SpeedWay

DJ_T1m0n

I love'n__//streetracing
Ответ: SpeedWay

зайка у мя осёл включен!!!!!!!!!!!
 

-=Я=-

Member
Ответ: SpeedWay

You must be registered for see images attach

24 ноября (суббота) состоится первая интеллектуальная автомобильная игра "АвтоQuest" от клуба автомобильных игр "SpeedWay"

Регистрация в матрицу: 21:00 - 21:45
Место регистрации: стоянка перед супермаркетом "Сто пудов" (пр-кт М.Лушпы 13)
Вход в матрицу: 60 грн.
Реквизит для передвижения в матрице: фонарь, лупа, доступ в Internet
Спонсоры движения в матрице:
Обсуждение темы:
Дресс-код Вам поможет передвигаться в матрице
 

Fenix

Рыбак
Ответ: SpeedWay

спасибо за квест, он был простым, интересным. ждём следующего
 

Alex)S

Member
Ответ: SpeedWay

Квест улёт! Только заданий маловато. Если бы ещё 2-3 задания классных, было бы вообще на 5+, а так твёрдая 5 :)
Всё прошло на одном дыхании, тяжёлые задания были разбавлены лёгкими, но интересными, в итоге в 2 часа ночи усталости - ноль, у всех отличное настроение и жажда развлекаться дальше!!! Задания все адекватные и логические! Короче один позитив!
Соскучились за такими весёлыми и интересными квестами, ждём ещё!!!
Можно ещё чуть по-сложнее - примерно в 1,3 - 1,5 раза!
 

fcuk

too busy to fcuk
Ответ: SpeedWay

хотел бы кинуть камень в огород админа сайта :) и, в частности, форума Speedway -

не знаю как у кого, но у меня чуть глаза не повылазили пока я читал этот форум) нельзя ли дизайн попроще сделать? абсолютно нечитаемый, ИМХО
 

-=Я=-

Member
Ответ: SpeedWay

хотел бы кинуть камень в огород админа сайта :) и, в частности, форума Speedway -

не знаю как у кого, но у меня чуть глаза не повылазили пока я читал этот форум) нельзя ли дизайн попроще сделать? абсолютно нечитаемый, ИМХО
а можно подробнее замечание? были жалобы раньше, но все теперь сделано нормально. Для таких жалоб и пожеланий существует раздел "Обратная связь", где можно отправить сообщения администратору сайта, администратору клуба, подписаться на смс-рассылку, предложить свою фирму в спонсоры и т.д.
 

cem

gott mit uns
Відповідь: SpeedWay

читал в газете "ВШ" - отзывы( PR) не не плохие. Особенно погнал с фотки. Желаю Вам процветания

З.Ы. надеюсь када мне исполнится 18( уже не за горами) то присоеденюсь к Вам со своим авто.
 

DJ_T1m0n

I love'n__//streetracing
Ответ: SpeedWay

Извените за задержку фото небыло возможности выложить.......
Квест на тему мафия:
[ED2K]ed2k://|file|AutoQuest.rar|5184096|3F4E25DE4DC0B13BFEB3413493C45F40|h=CCXNYRKSQZPMIQGC4HABVC7AFLLH2SUA|/[/ED2K]и обновленная ссылка Слалома ето для тех у кого не скачало архив[ED2K]ed2k://|file|17.11.07.rar|631774530|E7FFBFBA5592129D744109FED50A5BAE|h=QP5HFDSJQ4VDBUXG3JCTSDTTNMQJTDAI|/[/ED2K]
 
Зверху