STRIKEBALL cпортивная военная игра

Shahid

New Member
Ответ: STRIKEBALL cпортивная военная игра

А если мне нет 18? Мне 16, но назвать меня "малым" ни у кого язык не повернется! Я б тоже с вами поездил бы! Можно будет(если что) присоединится??
Исключения были но сейчас нет, хотя подъедь на встречу посмотрим, не в виде дело, дело в адэкватности и ответственности, подъезжаешь с одним из родителей. Они должны знать чем ты будешь заниматься. По другому без вариантов ответ НЕТ. Только так.
 

cem

gott mit uns
Відповідь: STRIKEBALL cпортивная военная игра

11.05.08. бужет игра. все желающие подходите на 9_00 к памятнику партизанам, ж\д вокзал.

 

немец

New Member
Ответ: STRIKEBALL cпортивная военная игра

а сколько стоит амуницыяможно примерные цены я так понял что тут у каждого своё
 

Shahid

New Member
Ответ: STRIKEBALL cпортивная военная игра

а сколько стоит амуницыяможно примерные цены я так понял что тут у каждого своё
Чтобы учавствовать в игре от вас необходимо, возраст полных 18 лет, защитные очки карбон противоударные, или маска сетка. (35-200 грн). Наличие "привода" оружие, (600 грн 2500 грн), комуфляж военного образца, предпочтительно такие как "дубок" (120 грн комплект), "DPM" (примерно 700 грн комплект), "Флектарн" (примерно 1000 грн комплект). Минимальный бюджет страйкболиста порядка 800-1000 грн максимальный сколько денег не жалко...;) Всё можно посмотреть и преобрести в магазине на пр. Лушпы 15 возле бара "Татьяна" рядом с обществом Афганцев.
 

немец

New Member
Ответ: STRIKEBALL cпортивная военная игра

спс за информацию.но мне покуда не по карману.
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Ответ: STRIKEBALL cпортивная военная игра

Чтобы учавствовать в игре от вас необходимо, возраст полных 18 лет, защитные очки карбон противоударные, или маска сетка. (35-200 грн). Наличие "привода" оружие, (600 грн 2500 грн), комуфляж военного образца, предпочтительно такие как "дубок" (120 грн комплект), "DPM" (примерно 700 грн комплект), "Флектарн" (примерно 1000 грн комплект). Минимальный бюджет страйкболиста порядка 800-1000 грн максимальный сколько денег не жалко...;) Всё можно посмотреть и преобрести в магазине на пр. Лушпы 15 возле бара "Татьяна" рядом с обществом Афганцев.
Не пугайтесь, это цена на новое. Здорово выручает секонд хенд, где все значительно дешевле.:)
 

cem

gott mit uns
Відповідь: STRIKEBALL cпортивная военная игра

Можно было бы выложить много материала по участию сумчан на страйкбольных играх, но все только через инет(будет жрать трафик). Попытки выложить ролики на соларе не удалась, модераторы не пропускают новости. Мотивы не понятны, или наоборот очень понятны.
 

Andy

Well-Known Member
А где сейчас играют? Всмысле с жд-вокзала куда потом едут?
 
Зверху