rfonline.ru

Snack

Мультидесятиардер
Данная тема создана для игроков бесплатного интернет-серевра rfonline.ru. Все обсуждения, предложения и т.д. - писать только сюда.
 

setty

Граф
Ответ: rfonline.ru

сервер Trian
расса Bellato
ник Dila
уровень 29
клас специалист

послденее время играть стало вообще невозможно. У меня есть и другие персы, играю не первый день и даже не первый месяц но в последнее время что то стало жутко тяжко. Особенно тяжко иза за уменьшенного количества дропа для непремиум аккаунтов. Будучи специалистом на 29м уровне для меня актуален вопрос о выборе профы. Крафтера я сразу отмел - имхо крафтингом заниматся без АГВ невозмножно, а покупать АГВ через шоп я не собираюсь. Остается водитель. Однако MAU как известно требует немалых капиталовложений. Раньше имея мау можно было выделить пару часиков на фарм и потом долго не тревожится о деньгах. Да и сам мау вовсе не боеспособен сразу после 30го, враги рады только будут завалить новоиспеченого горе MAU Но сейчас какой смысл иметь его если фарм - не фарм даже бутылки не окупаются. На квестах далеко не заедешь. Что делать? НУ докачаю я перса до уровня эдак 37го, ну может быть както до 40, а дальше то что? Выходит на непремеуме вовсе никак?
 

Cris

Member
Ответ: rfonline.ru

сервер Novus
раса Акреты
лвл 35(ланч,стрелок),38(разрушитель,воин)

ты шо незнаеш как фармить специалистом??
береш в руки ПУ и фармиш после 30 можно купить охранную фашню и стать станером моба станиш башня его бьет))

я ланч мне фарм аж на ура идет я на 35 лвл за 4кк купил пуху,

для воина с деньгами воше проблема(((

клиент:

P.S: кста воина качал 1,5 месяца ланча разкачал за 5 дней)
 

setty

Граф
Ответ: rfonline.ru

я ж белато, у меня нету Пусковой Установки, если это что ты имел ввиду
 

Cris

Member
Ответ: rfonline.ru

ах да ошибся прывык за акров играть а у них же пускавая установка(ПУ)

извини ошибся

ну тогда подымай 1 лвл гранатомет в руки и будеш станером)
 

setty

Граф
Ответ: rfonline.ru

да не могу я гранатомет в руки брать... я вот думаю возьму мау, будет больше дропа то или все так же?
 

Cris

Member
Ответ: rfonline.ru

ну незнаю я нече про МАУ ...
играй за акретов Пу отжигает
мне интересно как в коре и в беллато ходять в боевые данжы у нас собирается пати так чтоб 2+ человек было с ПУ и как минимум 1 танк Пу стреляет масово
а как стреляют у других от мне шо интерсно? с луков после 30 лвл есть мултьшот но н мне кажется сильно непоможет, есть пулеметы которые стреляют масовыми патронами, КАК У ВАС ХОДЯТ В БД?
 

Gavriil

Member
Ответ: rfonline.ru

ну незнаю я нече про МАУ ...
играй за акретов Пу отжигает
мне интересно как в коре и в беллато ходять в боевые данжы у нас собирается пати так чтоб 2+ человек было с ПУ и как минимум 1 танк Пу стреляет масово
а как стреляют у других от мне шо интерсно? с луков после 30 лвл есть мултьшот но н мне кажется сильно непоможет, есть пулеметы которые стреляют масовыми патронами, КАК У ВАС ХОДЯТ В БД?
у коры есть маги которые масовыми атачать подрять 4 плюхи плюс анимусы плюс один рыцарь -танк плюс хромовник вот так и ходим
 

Cris

Member
Ответ: rfonline.ru

обновлю ссылки на клиент
ослик:
шара: немогу пока залить уже 5 раз пробывал
 
Зверху