Проблема с активацией Windows XP

garry

Возникла проблема с активацией. Если кто сталкивался с подобной - прошу помочь )
Устанавливая Винду, крэкнул ее, как положено) но, видимо какой-то не совсем удачный активатор был. После 30 дней пользования, при загрузке выдает сообщение, что нужна активация через 7, 6, 5.. и т.д. дней. При попытке активировать - пишет, что Windows уже активирована..
Так что окажите помощь, пожалуйста, ибо не хочу опять ее переустанавливать ). Либо активатором нормальным поделитесь.
Заранее благодарен.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: Проблема с активацией Windows XP

Возникла проблема с активацией. Если кто сталкивался с подобной - прошу помочь )
Устанавливая Винду, крэкнул ее, как положено) но, видимо какой-то не совсем удачный активатор был. После 30 дней пользования, при загрузке выдает сообщение, что нужна активация через 7, 6, 5.. и т.д. дней. При попытке активировать - пишет, что Windows уже активирована..
Так что окажите помощь, пожалуйста, ибо не хочу опять ее переустанавливать ). Либо активатором нормальным поделитесь.
Заранее благодарен.
SP 1? была такая же проблемма, выхода с неё не нашол... Поставил SP2 корпоративку и доволен.
 

garry

Ответ: Проблема с активацией Windows XP

Та нет, СП 2. Но, наверно, крек был не для него.
 

Bug

New Member
Ответ: Проблема с активацией Windows XP

скорей всего проблема в креке.
Попробуйте ещё вот этот.
 

Вкладення

garry

Ответ: Проблема с активацией Windows XP

Ай-яй-яй, Баг, спасибо!! правильно, если не получается настроить активацию - нужно ее удалить) все пучком. еще раз спасибо.
 
Ответ: Проблема с активацией Windows XP

Та нет, СП 2. Но, наверно, крек был не для него.
поставь корпоративную версию и не парься с єтими кряками.
Зачем ставить корпоративную, нам без кряков никуда, крякнем даже то, что и крякать не надо.:lol:
 

DedMazai

New Member
Ответ: Проблема с активацией Windows XP

Проблема с активацией Windows HE Sp2 (лицензия). Посе первой активации он всё равно требует активировать Windows, и каждый раз остаётся всё меньше и меньше дней. Что мне делать? Пожалуйста помогите. Заранее спосибо.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: Проблема с активацией Windows XP

Проблема с активацией Windows HE Sp2 (лицензия). Посе первой активации он всё равно требует активировать Windows, и каждый раз остаётся всё меньше и меньше дней. Что мне делать? Пожалуйста помогите. Заранее спосибо.
если "лицензия" зачем ей активация? О_О
 

DedMazai

New Member
Ответ: Проблема с активацией Windows XP

Любая винда активацию просит.
 
Зверху