Коронавірус. Обговорення стану в місті.

  • Автор теми VIB
  • Дата створення

Билли Бонс

Well-Known Member
Третий день в Чехии.Ну здесь явно не Польша - задорно торчащего из под маски носа в супермаркетах здесь не увидишь.В пивнушках и кафешках ласково требуют сертификат.А вот такое живет в отделе экзотики,рядом с ништяками Индии
 

Вкладення

d324co

Well-Known Member
О дієвості вакцини:
Незадолго до смерти у артиста Валерия Гаркалина врачи обнаружили серьезные проблемы с легкими. Об этом со ссылкой на собственные источники в медицинских кругах сообщает «Комсомольская правда».

«За день до смерти ему прямо в палату доставили рентген-аппарат. Обнаружилось, что легкие поражены тотально - в процентах сказать невозможно, так как рентген их не определяет. Тогда уже стало понятно, что у народного артиста нет шансов», - рассказал источник издания.

Напомним, что Гаркалин умер рано утром 20 ноября. Он был госпитализирован с диагнозом COVID-19 в больнице в Коммунарке 2 октября. Артист еще минувшим летом привился от коронавируса, но антитела его организм не выработал

Об этом сообщает "Рамблер". Далее:
Тобто, сертифікат був, антитіл - не було.
 

Билли Бонс

Well-Known Member
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 

Билли Бонс

Well-Known Member
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 

d324co

Well-Known Member
.
Відразу у восьми регіонах України виявлено новий, більш . Поки що його виявили в Одеській, Львівській, Волинській, Херсонській, Закарпатській, Тернопільській, Івано-Франківській та Рівненській областях.

Про це на брифінгу заявив керівник державної установи «Одеський обласний Центр контролю та профілактики хвороб МОЗ України» Віталій Гончаров, УНІАН.

За його словами, вчені Лондонського інституту генетики вже мали справу з цим типом дельта-штаму, встановивши, що він на 10-15% заразніше, ніж вихідний варіант дельта-штаму.
 

d324co

Well-Known Member
Спутник? Очень непонятная вакцина.
Воно то так, але пфайзер, якщо його зберігати не при -70° теж, невідомо, як зміниться.
А що до суПутника - його нульова єфективність добре відображається на графіку смертності в рашці.
 

LevAris

Well-Known Member
Воно то так, але пфайзер, якщо його зберігати не при -70° теж, невідомо, як зміниться.
А що до суПутника - його нульова єфективність добре відображається на графіку смертності в рашці.
По файзеру тоже не все ясно. Сам производитель говорит, что перед уколом можно некоторое время, до нескольких суток, хранить вакцину при не очень низкой температуре. И, думаю, вакцина при этом эффективность не теряет. Ну скажем, я вакцинировался летом, в пики жары, файзером. А вот за прошедший месяц на работе заболел человек, и я с ним ручкался в день, когда он уже почувствовал себя плохо. Плюс еще один человек тоже переболел в очень легкой, почти бессимптомной форме, при этом тест дал положительный результат, а я не заболел. Хотя скорее всего заболел, бессимптомно. И это дельта. В общем за файзер я более менее спокоен.
 
Зверху