Умей зашищаться - КАРАТЭ!!!

DOROSH

New Member
Ответ: Умей зашищаться - КАРАТЭ!!!

Народ, а есть тут люди, которые занимаются рукопашным боем в 10-й школе у Петренко Романа Николаевича?
 

ROY

my life is Rock'n'Roll
Ответ: Умей зашищаться - КАРАТЭ!!!

Skilur сказав(ла):
Скажите, пожалуйста, а чем удар ногой в каратэ кюкюшин отличается от вадорю? И если каратэ такое обалденное боевое искусство, то почему нет ни одного чемпиона по боям без правил среди каратистов?
Ты сам то понял чё спросил! В каратэ есть строгие правила! А шо знач бои без правил для каратистов! Как ты себе это представляешь? Я считаю что в боях без правил дерутся все кто умеет драться. А каратэ - это каратэ. У него правила не отменяли!
 

Skilur

Тарапиццо ненада
Ответ: Умей зашищаться - КАРАТЭ!!!

ROY сказав(ла):
Ты сам то понял чё спросил! В каратэ есть строгие правила! А шо знач бои без правил для каратистов! Как ты себе это представляешь? Я считаю что в боях без правил дерутся все кто умеет драться. А каратэ - это каратэ. У него правила не отменяли!
Ты название темы видел? Какие правила? На улице, когда к тебе подходит жлоб с ножом (а в большинстве случаев еще и не один) ты с ним про правила будешь разговаривать? Может быть каратэ хорошее занятие для укрепления духа и прочей фигни, но как боевое искусство сильно проигрывает. Хотя у каждого свое мнение. Мое мнение, что наилучшие боевые навыки формируются в боевом самбо или дзюдо, а верхом боевого искусства может считаться айкидо (которым можно начать заниматься только на хорошей базе 5 лет минимум изучения иных единоборств).
 

Skilur

Тарапиццо ненада
Ответ: Умей зашищаться - КАРАТЭ!!!

sigal сказав(ла):
к слову если ктото хочет заниматся айкидо пон.ср.пятн.в19.30в спортзале возле артяги
Тренер - Бондаренко Игорь Анатольевич? Если да - то хорошо, дядка отличный профессионал
 

L0mik

Студент!
Ответ: Умей зашищаться - КАРАТЭ!!!

Я тоже каратэ занимался, но уже давненько. Одно время у нас в школе бывший сбушник тренировал, а до этого ходил в маштехникум.
каратэ+кикбоксинг=мясо!
 

KRUPIK

Colonel
Ответ: Умей зашищаться - КАРАТЭ!!!

Made in Ukraine сказав(ла):
Та навіщо ж це карате треба ? Якщо є цеглина в руці , то ніяке карате не допоможе .
а якщо не буде цеглини??????? :) :) :)
 

NEFERTITI

_NIGHT_GIRL_
Ответ: Умей зашищаться - КАРАТЭ!!!

KRUPIK сказав(ла):
а якщо не буде цеглини??????? :) :) :)
хоть она есть ,хоть её нет ,она тебе не поможет!
всё зависет от тебя ,есть захочем ,то сможешь!
 

wizZard

New Member
Ответ: Умей зашищаться - КАРАТЭ!!!

Вопрос немного не в тему,но всёже где у нас в городе есть нормальное дзюдо ?
 

skaz

Вольный стрелок
Ответ: Умей зашищаться - КАРАТЭ!!!

Не знаю по теме или нет
 

NEFERTITI

_NIGHT_GIRL_
Ответ: Умей зашищаться - КАРАТЭ!!!

Вопрос немного не в тему,но всёже где у нас в городе есть нормальное дзюдо ?[/QUOTE]

я знаю только на химеке!
 
Зверху