Воєнний стан

UKRAINIAN

Member
Ни где не могу найти
Будут ли какие то ограничения для жителей Сум? Комендантский час, всегда с собой носить паспорт?
Сори, возможно глупые вопросы но хочется на них знать ответы
 

d324co

Well-Known Member
Ни где не могу найти
Будут ли какие то ограничения для жителей Сум? Комендантский час, всегда с собой носить паспорт?
Сори, возможно глупые вопросы но хочется на них знать ответы
Ось завтра в обід схожу на центральний ринок та подивлюсь - чи прикрили точки продажу россійських контрабандних цигарок? чи стоять міняли із рублями??
якщо стоять - то все фікція
 

d324co

Well-Known Member
УСТЕНКО: ПРИ ВОЕННОМ ПОЛОЖЕНИИ ВЕСЬ БЮДЖЕТ БУДЕТ ПОДЧИНЕН ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВОПРОСАМ ОБОРОНОСПОСОБНОСТИ СТРАНЫ

Во время военного положения весь бюджет страны направляется на сектор обороноспособности. Об этом заявил экономист Олег Устенко в эксклюзивном комментарии телеканалу NEWSONE.

Он призвал "не обманываться ", так как оно подразумевает, что Украина сохраняет статус-кво. Устенко объяснил, что если при военном положении нет пересмотра финансовых документов и бюджета страны, то это "имитация военного положения".

"Весь бюджет, даже если речь идет о 30 днях, будет подчинен только вопросам обороноспособности страны. Это значит, что с 5% ВВП нам придется подняться гораздо выше - как минимум, удвоить. Под вопросом будут все бюджетные параметры, заложенные в первоначальной версии Гройсмана и ", - рассказал эксперт.
Минэкономики сообщило, как военное положение отразится на бизнесе
Экономическая деятельность после введения военного положения осуществляется без Указы президента Украины О чрезвычайных мерах по обеспечению государственного суверенитета и независимости Украины и введении военного положения в Украине и О введении военного положения в Украине в настоящее время не накладывают ограничений на экономическую деятельность на всей территории страны.
Об этом пресс-служба Министерства экономического развития и торговли.

"Субъекты хозяйствования и граждане могут осуществлять экономические операции в обычном режиме", – говорится в заявлении.
 

rfvgy

Ukrainian
Як було так і залишиться !
Навіть не надійтесь що на новінсько-григоришинському фрунзе почнуть снаряди точити ...
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Я й не сподіваюсь. Але щось же повинно змінитись? бо, інакше, виповзають зрадофільськи думки...
конечно изменится. просто кому то нужно сорвать куш! ВП..., хяк и в обменниках курс взлетел, в вп эти обменники должны сидеть как мыши., но не сидят. обменниками владеют высшие должности Украины. ввести вп-посеять хаос среди украинцев,и вздёргнуть и так никакущую экономику. Забастовали маршрутки? хуяк и забрали бы в пользу комунального транспорта, так само и с валютчиками.
 
  • Like
Реакції: Aiir

Theodolit

Well-Known Member
конечно изменится. просто кому то нужно сорвать куш!
Вот маркер человека, который никогда не не работал, не умел работать, не стремился ни к чему. Куш! В жизни всё решает случай или волшебная щука. Ну, или, умение оказаться в нужное время в нужном месте. Любая "мутная" ситуация таким человеком воспринимается, исключительно, как шанс сорвать джек-пот и подставить руки под падающие с неба шальные деньги, ибо, они там падают ОБЯЗАТЕЛЬНО, не может быть, чтобы они не сыпались. Такой человек искренне убеждён в том, что другие, несомненно, извлекут для себя выгоду из этой ситуации. И, показное, патетическое возмущение, которое обязательно выскажет такая личность, это, скорее всего, эмоции человека, очень расстроенного тем, что он слишком поздно оказался на месте, где перевернулся КамАЗ с пряниками... :))). А, вообще, грустно.
 
Зверху