ДТП в Сумах

Кто знает имена пострадавших в дтп 19 июля?

  • любые

    Голосів: 1 100.0%
  • любые

    Голосів: 1 100.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1

d324co

Well-Known Member
Ну Вы и упрямы... не видя очевидного.
Ладно, для примера - не примус включил спецсигнал, а скорая, и в салоне больной с кровотечением или остановившимся сердцем. И счёт реально на секунды.
Что, водитель Ауди не газанул бы перед перекрестком, видя мигающий зелёный? Или сквозь свою тонировку узрел бы скорую, или сквозь музыку услышал вой сирены? Или водителю скорой надо тормозить, "а может там джигит летит на свой законный зелёный" ??
Херня получается.
 
Останнє редагування:

doctor_serg

Active Member
Если регистратор изъят как вещдок, а видеозапись приобщена к материалам дела, то как это видео может быть в свободном доступе?
Таким образом, как обычно распространяются материалы криминального дела, которые известны только правоохранительным органам либо видео с бодикамов в новостях, но чувствую, что все там не так просто как на первый взгляд, если и покажут, то нарезку или монтаж видео, как это было уже ранее.
 
Останнє редагування:

doctor_serg

Active Member
На ПДД. Врубали мигало, сирену та й погнали...
Автівка, яка їхала безпосередньо перед Ауді, повернувши на Петропавлівську, пригальмувала, пропускаючи копів. До речі - ті неслись не посеред Петропавлівської, а праворуч.
Якби водій Ауді був уважний - зіткнення не було б.
Обычно, ПДД пишут из расчета, что один из участников движения - баран, а если их два и более то ДТП не избежать. Так можно рассуждать, до бесконечности, а если б копы были в другом районе, ехали по другой улице, медленнее, внимательнее, если б водитель ауди пешком пошел или медленнее ехал, то этого ДТП не произошло. Но здесь главная задача, найти крайнего и изучив подобные случаи со служебными авто со спецсигналами, то закон не на их стороне при ДТП. А дальше будет видно, в нашей стране все возможно. Нет же виновных по Княжичам, вернее они есть, но им уже все-равно.
 

doctor_serg

Active Member
А как? Вы уж поделитесь чувствами :))
А чувства обычные, что мы находимся в жопе и что нас считают идиотами. Когда грохнули двух копов в Днепре, показали фрагменты нарезки видео из бодикамов усопших, а вот вопрос почему не показали полностью видео, хотя это мотивировали тем что на видео запечатлены моменты смерти этих людей. Но я думаю, его не показали умышленно, чтоб скрыть непрофессиональность действий полицейских и как следствие коту под хвост, все реформа МВД вместе с "селфикопами", которыми так гордилась власть. И эта непрофессиональность прослеживается в большинстве действий полицейских, от езды на машинах до разваливания дел в судах, по их админматериалам. Еще отсыпать чувст?
 

Glucker

Здесь был статус
А чувства обычные, что мы находимся в жопе и что нас считают идиотами. Когда грохнули двух копов в Днепре, показали фрагменты нарезки видео из бодикамов усопших, а вот вопрос почему не показали полностью видео, хотя это мотивировали тем что на видео запечатлены моменты смерти этих людей. Но я думаю, его не показали умышленно, чтоб скрыть непрофессиональность действий полицейских и как следствие коту под хвост, все реформа МВД вместе с "селфикопами", которыми так гордилась власть. И эта непрофессиональность прослеживается в большинстве действий полицейских, от езды на машинах до разваливания дел в судах, по их админматериалам. Еще отсыпать чувст?
Может быть, тебе вернуть на неделю-другую старое-доброе ППС? Так, чисто для ностальгии. А то, смотрю, забыли уже тех "ребят".
 

doctor_serg

Active Member
Может быть, тебе вернуть на неделю-другую старое-доброе ППС? Так, чисто для ностальгии. А то, смотрю, забыли уже тех "ребят".
А я смотрю вы гурман, сравнивать плохое с еще хужим. Еще предложил бы вернуть НКВД вместе со сталиным, так сказать для закрепления успеха реформы МВД.
 
Останнє редагування:
Зверху