Позор водоканалу, Лысенко, Вегере!!!

Билли Бонс

Well-Known Member
Подивимось, у скільки, врешті, обійдеться фонтан перед рестораном СанРемо, ремонтуємий за кошти містян...
А що з Садко не так?Іржа нехай залишається,вона там років 25 вже. Сприймається,як частина композиції
 

d324co

Well-Known Member

Перший раз бачу нормальне вирішення проблеми. Ще б у "кривій хаті" відключили, насамперед - каналізацію )))
 

Aiir

_
Модератор

Перший раз бачу нормальне вирішення проблеми. Ще б у "кривій хаті" відключили, насамперед - каналізацію )))
а ничё шо водоканалу должны 56 милионов ?! а водоканал не имеет права отключать воду должникам , электрику и газ можно отключать за долги , а воду нет !! - и вы называете это нормальным решением проблемы ...
 

d324co

Well-Known Member
а ничё шо водоканалу должны 56 милионов ?! а водоканал не имеет права отключать воду должникам , электрику и газ можно отключать за долги , а воду нет !! - и вы называете это нормальным решением проблемы ...
Было объявлено, что сегодня отключат водозаборы. То есть без воды останутся больницы, садики, простые горожане, в т.ч те, кто никакой задолженности не имеют!!!
Вместо этого отключили админздание.
Я считаю, что это правильно. Ещё бы надо отключить электроэнергию и канализацию лысенку и компании.

А, вообще - это спектакль, медийная подготовка к повышению тарифов, хорошо, если только вдвое ...
 

Aiir

_
Модератор
И как же отключение админ здания водоканала ( а кроме админ здания там , по мои данным отключены и мастерские , которые в случае аварийных ситуаций на водопроводе или канализации вплоть до того что и ночью занимаются изготовлением вышедших из строя задвижек или ремонтом насосного оборудования ) , поможет решить проблему долгов по электроэнергии ?!
 

d324co

Well-Known Member
И как же отключение админ здания водоканала ( а кроме админ здания там , по мои данным отключены и мастерские , которые в случае аварийных ситуаций на водопроводе или канализации вплоть до того что и ночью занимаются изготовлением вышедших из строя задвижек или ремонтом насосного оборудования ) , поможет решить проблему долгов по электроэнергии ?!
В админ здании расположены мастерские?
И они реально занимаются по ночам ремонтом и устранением? Сколько я лично сталкивался, вода течет сутками и неделями...
А аварийные ситуации устраняют жэковские сантехники
 

Aiir

_
Модератор
В админ здании расположены мастерские?
И они реально занимаются по ночам ремонтом и устранением? Сколько я лично сталкивался, вода течет сутками и неделями...
А аварийные ситуации устраняют жэковские сантехники
аварийные ситуации устраняют жэковские сантехники
на територии водозаборов и КНС устраняют жековские сантехники ?!
You must be registered for see images attach
 

d324co

Well-Known Member
Насчёт "о**ительных историй"

Даже депутаты (весьма опытные в таких вопросах) подозревают руководство воканала в "разбазаривании"
. Но почему же депутатский корпус отказался идти навстречу своему коммунальному предприятию? Депутат Вадим Акперов так прокомментировал происшедшее: «У КП «Горводоканал» примерно 20 млн. оборотных средств в месяц. Никто не понимает, что происходит на предприятии, и в то же время просят постоянно помощь. Мы попросили: сделайте отчет, дайте аудиторам документы. Два или три раза уже обращались с просьбой предоставить документы, и никакой реакции. Пока не выясним, что происходит на предприятии, поддерживать разбазаривание бюджетных средств не будем
 

LevAris

Well-Known Member
Я шось только не понимаю, як це "попросили"? Это такой новый порядок проведения аудитов сейчас? Или может просто нужно было направить аудиторов на предприятие?
 
Зверху