Тональные средства

AnimA

странно всё это
Ответ: Тональные средства

Loreal true match-дешево и сердито ) по-моему более менее нормально,хорошо ложиться,не видно границ нанесения,главное с оттенком угадать,а в идеале ничего лучше Channel Poudre Douce(в Москве около 320 грн) не встречала,но это так скажем дорогое удовольствие
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Тональные средства

Loreal true match-дешево и сердито ) по-моему более менее нормально,хорошо ложиться,не видно границ нанесения,главное с оттенком угадать,а в идеале ничего лучше Channel Poudre Douce(в Москве около 320 грн) не встречала,но это так скажем дорогое удовольствие
та ну, манала я покупать тонак за 320 гривен. я за эти деньги себе лучше 50 мллитровые "ин ред" духи куплю.
п.с. меняя колор адапт полностью устраивает.
 
Останнє редагування модератором:

AnimA

странно всё это
Ответ: Тональные средства

я и не собираюсь спорить,а лишь говорю,что есть средства и по-лучше,но не каждому они по карману.жить надо по средствам,а пока что и мой лореальчик сойдет
 

ADELANTES

♥♥♥
Ответ: Тональные средства

а аллианс перфект, лучше чем колор адапт?а то я когда покупала, не могла выбрать какой из них.
альянс-если правильно подобрать оттенок идеально сливается с кожей, подчеркивая естественный цвет кожи.А вообще-тональные средства, как и парфюмерия-на любителя.Кому-то Диор, кому-то Версаче..
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Для меня самый суперский - орифлэймовский Адаптив. Вообще не чувствую на себе, нет эффекта маски и не оставляет следов, если случайно коснуться рукой к лицу. Через несколько минут после нанесения кожа просто сияет, крема не видно. Жаль, что закончился.. Хочу теперь попробовать Mary Kay и сравнить.
 

Вкладення

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Тональные средства

Еще одна проблема возникла с Maybelline. Тональный приплюсовал лет 15 возраста. Через час тоналка нашла все самые мелкие морщинки и хорошенько их подчеркнула:D
 

!*Serena*

Не такая как все!
Пудры

Не знаю какую пудру подобрать.Перепробовала много разных,но определится не могу.Каждая хороша по-своему и у каждой есть свои недостатки.Что вы посоветуете?
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Пудры

макс фактор крим паффффффф
 
Зверху