Сообщества исследования паранормальный явлений

Dark

Member
Ответ: Сообщества исследования паранормальный явлений

мне 20
 

Dark

Member
Ответ: Сообщества исследования паранормальный явлений

alfa ты частично прав деньги многое решают, но даже с большими деньгами ты аномалию к себе не вызавеш ее искать надо, а чем больше людей тем легче поиск.
Доказать чтото всем и чтоб все разом поверили невозможно. Но чем больше фактов будет собрано и проанализировано тем лучьше.
 

kaas

Member
Ответ: Сообщества исследования паранормальный явлений

"А на счет того чтобы эти же факты вписывались в современную картину мира,дак это далеко не является очновным фактором...т.к. неизвестные вещи никогда не вписывались в парадигму того времени.Возьми хотя бы слова что Земля круглая...в то время как ее раполагали то на 3-х китах,то на черепахах,от что она вообще плоская..."

Хых, но когда узнали факты о правильности того что Земля круглая, ето вписали в науку как должное, и даже доказали :)
Насчёт физики я с тобой согласен, сейчас много бреда стали высказывать, а что ещё хуже так ето то, что ето всё ещё доказывают(основываясь на ошибочных понятиях)...

"ты не представляешь себе что происходит с доктором наук,когда ему констатируешь факт,который не вписывается в его мировозрение"
Хм, значит ето глупый доктор наук :)... он верит в то чему его выучили, в смысле сказали так, значит по другому быть неможет... Ему лень обдумать наново его мировозрение, впихнуть в ето мировозрение данный факт.... Ето немного походит на то как Ейнштейн обединил 2 закона в один(теория относительности), ведь никто из учёных того времени нехотел задумыватся над етим, и верил каждый в свой закон который по его мнению был правильным, а второй закон по его мнению был полным бредом.
 

Адвокат Дьявола

просто так...
Ответ: Сообщества исследования паранормальный явлений

если че, пиши Л.С я поддержваю.....:cylon:
 
Зверху