Сообщества исследования паранормальный явлений

Тагрим

Поняшка
Сообщества исследования паранормальный явлений. Слыхал про такую вещь, много раз видел по ящику. Меня интересует, есть ли данные сообщества в нашем городе, а также их направленность по определенным темам.
 

kaas

Member
Ответ: Сообщества исследования паранормальный явлений

Сообществ незнаю, но есть люди которые в одиночку етим занимаются.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Сообщества исследования паранормальный явлений

Типа ПСИ фактора шоль?
Что-то мне не верится,что такие организации есть.Держава таким не заинтересована.Как пишет КААС,только одиночные случаеи есть.Да и то врядле.Таким занимаются разве что продажные екстрасенсы,но я могу и ошибатся,ибо сам не знаю,это мое мение.
 

kaas

Member
Ответ: Сообщества исследования паранормальный явлений

Ну в принципе, кто ищет тот всегда найдёт :)...
Людям занятся нечем.
Я бы понял если ето учёный специализирующийся в области физики или математики или химии или чтото в етом роде, у которого есть определённые знания о законах мироздания, а если ето в голову моча стукнула типа... ооо крута, чтото паранормальное.... то ето фигня, толку невыйдет.
И именно учёных как таковых нету которые етим занимаются, они обычно занимаются зарабатыванием денег на фирмах разных, чтото разрабатывая.... А если и занимаются етим, то ето уже имеющие материальную поддержку люди, у которых собранна группа специалистов, и их почти невозможно выловить :) (потомучто хз де они бродят)
Поетому Тагрим, несоветую етим заниматся :).... самому когдато приспичило, так и остановилось всё на статьях в инете и журналах...
 

Dark

Member
Ответ: Сообщества исследования паранормальный явлений

Ну а если в Сумах создать
 

Dark

Member
Ответ: Сообщества исследования паранормальный явлений

Физиков и математиков у нас не мало да и людей интересующихся хватает. Может вместе результат и будет.
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
Ответ: Сообщества исследования паранормальный явлений

интересующихся данным вопросом-писать в ЛС :)

а на счет речей по типу "этим могут заниматся только ученые с представлением строения мира",то должен категорично не согласиться...тот кто имеет ученую степень-можно смело говорить что этот человек догматик!Говорю это неспроста,т.к. уже неоднократно сталкивался с этим...ни один кандидат(не говоря уже о докторе) не хочет ничего слушать,что не подпадает под "его знания строения мира"...но ведь есть неопровержимые факты существования "нечто",кторое не вписывается в современную парадигму(т.е. общепризнанную на данный момент картину мира).
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Сообщества исследования паранормальный явлений

Было лет 8 назад общество "Контакт", которое занималось уфологией и паранормальными явлениями. Но оно распалось, как и всё распадается в нашем городе. Сайты участников до сих пор есть, но они обновляются тоже довольно редко :(
 

Dark

Member
Ответ: Сообщества исследования паранормальный явлений

Ну всеже как насчет Сум.
 

Dark

Member
Ответ: Сообщества исследования паранормальный явлений

Кто хотел бы?
 
Зверху