Продам Блок питания

rozmar1ne

Member
Приветствую камрады.
Продам компьютерный блок питания - OCZ Fatal1ty 750W

Блок питания с небольшим дефектом. Когда запускаешь игру то начинается какой-то писк то ли треск не пойму, эта проблема у меня уже давно, так на работу вроде не влияет, играю просто не обращаю внимания, работает всё стабильно без перезагрузок и прочего. В простое без игр , или там когда в инете лазишь или фильмы смотришь никаких звуков нет. Недавно обновил почти весь комп и вот заодно решил доукомплектовать новым блоком питания, а старый продать, на данный момент он стоит у меня на пк, играю и все дела, то есть проверить можно у меня дома будет при желании. В комплекте все шнуры которые были, а так же коробок есть с макулатурой и чехлом под кабеля, вообщем все есть)

Цена: 600 грн. ПРОДАНО

Технические характеристики OCZ Fatal1ty 750W (OCZ750FTY-UN)
Код товара OCZ750FTY-UN
Мощность 750 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 4
Модульное подключение кабелей Есть
Охлаждение 135 мм вентилятор
Тип разъема подключения к материнской плате ATX 20+4pin
Тип разъема подключения питания процессора 1x4+4pin 1x8pin
Тип разъемов дополнительного питания для видеокарт 4x6+2pin
Количество разьемов для подключения HDD/FDD/SATA 6/2/6
Максимальные нагрузки+5V - 30A, +3.3V - 28A, +12V1 - 18A, +12V2 - 18A, +12V3 - 18A, +12V4 - 18A, -12V - 0.8A, +5VSB - 3A
Размеры, вес 150 x 160 x 86 мм

Дополнительно

КПД: 85%
Защита от: перенапряжений/пегрузок/короткого замыкания/всплесков напряжения
Активная коррекция фактора мощности
Наработка на отказ: 100 000 часов
Технология OCZ PowerWhisper
Система менеджмента плоских кабелей EZMod Technology
Охлаждение: 135 мм вентилятор с красной подсветкой
SLI™-Ready
Сертифицирован Bronze 80+
 

Вкладення

Останнє редагування:

rozmar1ne

Member
Здравствуйте
какого года выпуска ваш блок питания ?
Честно не знаю даже когда его там сделали, я его покупал года 3 назад может чуть больше, тогда он у меня еще стоял на другой конфигурации ПК, на данный момент таких вроде уже нет новых в продаже.
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Хороший БП.А пищат дросселя...Если мешают-можно залить их компаундом или поменять на новые:)
 

rozmar1ne

Member
Хороший БП.А пищат дросселя...Если мешают-можно залить их компаундом или поменять на новые:)
Да уже просто решил, раз начал полностью обновлять систему, то буду до конца всё менять, ну разве что оставлю пока винчестер, и корпус ) Правда посмотрел цены на блоки питания , это просто жесть)
 

rozmar1ne

Member
Нашел сегодня коробочек от блока, там оказывается еще есть 2 кабеля питания новых абсолютно), один под наши розетки а второй я так понял под амерекосов, и еще есть чехол такой модненький), там лежат дополнительные и запасные кабеля под разные разъёмы, ну там сата и всякое такое... для модульного подключения.
 

rozmar1ne

Member
САТА разьёмы прямые или угловые?
Ну вот такие там кабеля, а из сата я так понял там на одном кабеле несколько их, один который на конце получается в виде уголка, у меня им вроде привод подклюн, удобно)
 

Вкладення

Зверху