Кредит на жилье

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Кредит на жилье

Слышала появилась ипотека, кредит на жильё, в Надра банке. Сходи по интересуйся, детальнее об условиях.
 

strezz

Member
Ответ: Кредит на жилье

У всех банков в итоге получится почти одинаковый процент переплаты. Если в одном банке меньше процентная ставка, то больше комиссия и страховка и т.д. Так-что особой разницы нет. Выгодно отличается на этом фоне МЖК, но туда трудно встрять.
 

Arwen

New Member
Ответ: Кредит на жилье

О, последние две мысли меня радуют, вижу уже полезные и умные рассуждения на эту тему! :)
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Кредит на жилье

Еще по кредиту на жилье 1 место держит Укрсиббанк. Туда загляни, только не смотри инет-страничку, лучше нанеси визит служащим банка.
 

Probably_Me

I Will Survive
Ответ: Кредит на жилье

Почитай эту темку,думаю информация будет полезна
 

Arwen

New Member
Ответ: Кредит на жилье

Спасибо! Почитала! Кстати про Укрсиббанк тоже такое слышала! Походить по банкам - хорошая идея и я этим обязательно займусь, но просто в этом плохо то, что в банках заинтересованные люди, которые должны убедить меня взять кредит и с выгодой для них, а не для меня, поэтому и попросила помощи и советов у ВАС, за что, конечно, большое спасибо!
 

Voland

Member
Ответ: Кредит на жилье

Самый низкий % и приемлимые условия в ОТР банке.. :)) Надра, приват, укрсиб и проч нервно курят в углу...
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Кредит на жилье

Самый низкий % и приемлимые условия в ОТР банке.. :)) Надра, приват, укрсиб и проч нервно курят в углу...
Дышите глубже - вы взволнованы со своим ОТП.В этом вопросе можно рассуждать только цифрами.В понедельник распишу все подробно, если не забуду)
 
Останнє редагування:

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Кредит на жилье

хотелосьбы почитать интересно очень
 
Зверху