Как добраться из Сум до Львова?

bonny_d

New Member
Ребята, кто в последнее время ездил во Львов? Как и чем туда сейчас удобнее добираться, кроме маршруток? Погуглила поезда - на конец декабря сайт УЗ вообще никаких вариантов не выдаёт даже от Киева.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Продаж квитків на всі поїзди внутрішнього сполучення та на поїзди Білоруської залізниці №100/99 Новоолексіївка – Мінськ, №94/93 Одеса – Мінськ, №283/284 Херсон-Барановичі відкривається за 45 діб.

Рух поїздів, що прямують у бік зони АТО, корегується з урахуванням щоденної ситуації на лінії розмежування. Наразі на поїзди №223/224 Костянтинівка – Харків, №205/206 Харків – Артемівськ, №532 Київ – Лисичанськ квитки можна придбати за 5 діб; на поїзд №126 Київ – Костянтинівка – за 15 діб, №92 Костянтинівка – Одеса, №84 Київ – Маріуполь, №70 Львів – Маріуполь – за 30 діб до відправлення поїзда.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
А вот собственно говоря и расписание:

с 1 пересадкой можно добраться за 12 часов:
№775 ХАРКІВ КИЇВ З 30/10/2016 ЩОДЕННО - №741 ДАРНИЦЯ, КИЇВ ЛЬВІВ, ТРУСКАВЕЦЬ З 10/07/2016 ЩОДЕННО. Станция пересадки - Киев.
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Маршрутками не вариант...задница замлеет.
А вообще есть служба.Они на Польшу через Львов едут.
СанАвто на Краков через Львов.900 гривен до Кракова.До Львова думаю дешевле будет.
СервисЛюкс тоже до кракова
 

bonny_d

New Member
Маршрутками не вариант...задница замлеет.
А вообще есть служба.Они на Польшу через Львов едут.
СанАвто на Краков через Львов.900 гривен до Кракова.До Львова думаю дешевле будет.
СервисЛюкс тоже до кракова

Я из Генуи ездила на маршрутке в Сумы - уже не привыкать))))) Сан Авто и СервисЛюкс смотрели, но у них же политика - даже если едешь на более близкое расстояние - оплачиваешь полную стоимость. Так же как люди едут из Киева до Ромнов, а платят за билет, как за маршрут Киев-Сумы.
 

UFO.cz

Far away from home
Удобнее и быстрее всего, как написал , ночным экспрессом до Киева, и потом Хьюндаем до Львова. Этот вариант работает в любой день недели (в отличие от поезда Харьков - Ужгород) и мест после начала продажи будет поболее. Какой смысл ехать на польской маршрутке, да ещё за такие деньги? Тогда уж на блаблакар смотрите попутку. В большинстве случаев можно найти транспорт как на весь маршрут, так и состыковать его с поездом на одном из сегментов. За участок Киев-Львов я последний раз платил 260 грн. Доехали за 4.5 или 5 часов.
 
Останнє редагування:
Зверху