Motaria

  • Автор теми Damn
  • Дата створення

mycodenameis

aka Starf
Ответ: Motaria

есть понятие "побухать" а есть понятие "побухать с Мотарским" я тоже там был.... кстатии...куда ж без мя...
 

lvv

параноидальная зима
Ответ: Motaria

это тогда когда я отказалась идти? :)
 

YoriG

Фалломорфизм.
Ответ: Motaria

Люди а как я могу купить миграционный паралакс?
Мне нужно срочно...
 

lvv

параноидальная зима
Ответ: Motaria

я продаю! и летальные органы или что-то там. цена договорная %)
 

mycodenameis

aka Starf
Ответ: Motaria

Мотарский чрезвычайно не доволен реакцией земной публики на его выступление на 2м слете ирригатов(((

после дозы космической леквидно-алкогольной массы он даже поговаривал о роспуске группы(

срочно массово начинаем утешать гения!
 

lvv

параноидальная зима
Ответ: Motaria

ножки целовать?
 

Damn

Ирригация
Ответ: Motaria

по-моему, второй ирригационный слёт был полное гавно. как это вообще можно назвать творчеством. это полный бред. Мотария - полный ацтой. какой-то дурной парень который колбасится под свою "музыку" (если это можно назвать музыкой) и считает себя межгалактическим гением. Это просто дебелизм и полное ГАВНО!
 

ХіпаБлуд

New Member
Ответ: Motaria

да дибилизм высшей галактической степени (а именно квадрацатилионной:))) но что-то в этом есть..как ни странно люди любят куфать каку!!))) а мотария помогает совершать им межсознательно-галактический квантовые переходы и переступы через себя и через устои опщества...вот уш действительно новое чёто есть именно в етом куске пластической ноутбучной массы которая сотрудничает с етим необычным человеком))) а не в каком нибуть ЗОНе...

п.с. а вибрационный гранулятор плава - это только так страшно звучит, на самом деле эту штукенцию можно увидеть в палитехе много раз)))) самая обычная совецкая стиральная машинка с мигающим фонарём внутри))))
 

|Panda|

ч/б медвед-заваевател..
Ответ: Motaria

меня чрезвычайно интрересовалла лишь одна мысль.... " ето у него в штанах писюлька или што та наложена..." атветьте ибо же я патирЬяла сон......
 

lvv

параноидальная зима
Ответ: Motaria

то его настоящая писька.ничего не подкладовал.после концерта показывал.можно было убедится что то его писька,никаких подкладок и накладок
 
Зверху