Сериал "Сплетница" ("Gossip Girl")

Wodan

Всем клева!
начнет раздачу в 18.00 22-й серии сегодня
 

Серик

Fuck it....
так как,это все? Сколько серий во втором сезоне? И будет ли 3-й сезон?...
 

падушКА))

New Member
2 сезона для такого сериала мало(((шож я по ночам то делать буду((не сплетницы,не домохазяек,не хауса((
 

Радужная

Leave out all the rest
ааааааа....очень жаль..закончилась история гламурных детишек Манхетенна...эх побольше бы таких оригинальных сериальчиков!!!
 

падушКА))

New Member
Сплетница ушла на каникулы и впереди три летних месяца без сериала, 21 мая на презентации CW Лейтон Мистер поделилась своими мыслями о будущем Чака и Блэр, а Блейк о возвращении Джорджи.

Когда мы последний раз видели Чака и Блэр он осыпал ее подарками, но самое главное сказал три заветных слова. Но смогут ли отношения Чак и Блэр существовать в реальном мире?

"Чак и Блэр держащиеся за руки, Чак и Блэр идущие в кино - это, как сказал он, как-то не реалистично? - говорит Мистер. - Чувствую, что будут бурные отношения, но это и есть драма."

Сама актриса, которая кстати недавно для новой роли стала блондинкой, но обещала скоро вернуться к темному цвету волос, не уверена в том, почему хочет видеть их парой.

"Мы все хотим видеть их вместе, но в тоже время, причина почему они так хороши в том, что они не могут быть вместе," - добавила Лейтон.

Блейк и Лейтон обе согласны, что порявление Джорджины может бросить тень на будущее Чака и Блэр.

"Чак и Блэр наконец-то вместе, но вернулась Джорджина, что бы испортить ей жизнь, из-за личной обиды" - поделилась Лайвли.

Несмотря на появление Джорджины в финале, дальнейшее участие Мишель в съемках сериала вопрос открытый, напомним в данный момент актриса занята в съемках драмы "Милосердие".

Другой проблемой для жителей Верхнего Ист Сайда может стать высшее образование.

"Несколько человек идут в колледж, - рассказала Мистер. - Не знаю захотят ли они остаться."

В Нью-Йорке скорее останется брат эС и Дэна - Скотт. К вопросу о Хамфри, в городе остается Дженни - возможно у малышки Джей и Нейта что-нибудь получится? Не думает ли Дэн, что его сетсра слишком молода для Нейта? "Я считаю Дэну надо расслабиться. Он слишком волнуется," - ответил Пенн.

В дополение к сюжетной линии Скотта, в третьем сезоне еще один персонаж получит больше экранного времени - это Дорота.
 
Зверху