Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

Solano

NEZloben
Ответ: Проблема с Виндой

Все сработало щас сижу востанавливаю
EasyRecover Pro--forever
 

Alfie

Keep your temper
Ответ: Помогите :(

Сообщение от Alfie
Товарисчи - проблемка возникла такая:
пропал звук... Переставил дрова - все работает... Через время снова пропадает. Уже 3 раза переставлял дрова и кодеки на проигрыватели (с них и начал собсна). Затем по ходу вылетает сообщение "Generic Host Process for Win32 Services" типа пардоньте за неудобство, приложение будет закрыто и звиздец...
Кто-нить что-нить посоветует ?

И еще: растягиваю панель задач на 2 строки, закрепляю ее... После перезагрузки она снова мелкая - в 1 строку... Шо рабыть ?
 
Останнє редагування:

Stets

Українець
Ответ: Помогите :(

Вопрос не в тему, но может кто-то поможет: Как измениь путь к папке Мои документы? Вначале у меня была эта папка на диске D, но после переустановки винды стала в С. Как установить обратно путь на папку Мои докум на диске D?
 
Ответ: Помогите :(

... Как установить обратно путь на папку Мои докум на диске D?
На ярлыке "Мои документы" правя кнопка мыши - Свойства - вкладка "Папка назначения" - прописать свой путь в строку "Размещение конечной папки" - нажать "Переместить"
 

Stets

Українець
Ответ: Помогите :(

На ярлыке "Мои документы" правя кнопка мыши - Свойства - вкладка "Папка назначения" - прописать свой путь в строку "Размещение конечной папки" - нажать "Переместить"
Cтранно, но у меня нет такой вкладки...
 

Кукушка

Фаталистка
Ответ: Помогите :(

у меня пропал звук при загрузке тоесть когда приветствие и нету звука в флеш приложениях что это может быть?
 

jan

New Member
Помогите советом

Необходимо связать два компа по коммутируемой телефонной линии, находящихся друг от друга на определённом расстоянии для снятия показаний и передачи команд управлений,третий комп находится в непосредственной близости.Какие нужны для этого включения модемы?Какое ПО ?Как именно это делается?Если у кого есть такие модемы я мог бы их взять.Буду очень благодарен за помощь.
 
Зверху