Товары Amway

Уважаемые форумчане!

Хочу предложить Вам товары, выпускаемые, а также предлагаемые под торговой маркой Amway, и такими брендами как NUTRILITE, ARTISTRY, AMWAY HOME.
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images


Наверное, многие из Вас уже слышали о данной компании и о ее продукции.***

В течении месяца-двух мной будет запущен интернет-магазин с интересной программой скидок, удобными формами оплаты. (в настоящий момент идут завершающие работы по настройке и наполнению сайта). В связи с этим у Каждого из Вас есть два варианта начать приобретать хорошую, качественную продукцию, (с которой уже знакомы более 250 тыс граждан нашей страны)

Вариант №1 Начать уже делать заказы, пройдя регистрацию на сайте Amway сообщив мне об этом любым удобным для Вас способом почта, ЛС на форуме

Пройдя регистрацию непосредственно на сайте Amway вы сможете формировать заказы, после чего я их буду обрабатывать и отправлять Вам. При этом каждый из ВАС автоматически получает скидку 5%, т.е. Вы уже принимаете участие в скидочной программе.

Вариант №2 отправить мне запрос на почту чтобы я мог перед открытием магазина сообщить Вам логин и пароль для регистрации, и уже непосредственно производить заказ и оплату товаров.

Важно! Те, кто избрал Вариант №1 автоматически будут зарегистрированы в базе магазина, о чем будут извещены перед его открытием, и соответственно ВСЕ сделанные заказы будут учтены при формировании общей скидки согласно программы*

*Общий размер скидок может достигать 25%

** Для тех, кто хочет покупать по цене склада в теме письма укажите «регистрация НПА»

Вот далеко неполный перечень продукции:

Стиральный порошок, в том числе и для детского белья
You must be registered for see images


Средство для мытья посуды
You must be registered for see images


Универсальное моющее средство
You must be registered for see images


Мыло, Отбеливатель, Шампуни, Зубная паста, Средства для ухода за кожей

И многое-многое другое


*** Данное сообщение не предназначено для обсуждения сетевого маркетинга.

С уважением, Константин
 
Зверху