Продам дом (район Пришыба)

iva

МИРОТВОРЕЦ
ну это звучит лучше если вы сравнивали с первой ссылкой. но цену я вам написал, хотите приезжайте я привезу друга покажите товар ему, ну остальное в лс
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
ваш болтается?
 

SEKTOR

Member
нет не мое, думаю что цена в 20ть меня точно не устраивает, возможно кто то сможет предложить сумму больше
 

boon

Member
На вашем месте я бы сейчас не спешил с продажей.Заселите порядочных людей,чтоб поддерживали порядок на пару лет,потом,я думаю,30 тыщ можно будет взять,но только не сейчас.Если хочется сейчас,то надо жертвовать ценой
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
На вашем месте я бы сейчас не спешил с продажей.Заселите порядочных людей,чтоб поддерживали порядок на пару лет,потом,я думаю,30 тыщ можно будет взять,но только не сейчас.Если хочется сейчас,то надо жертвовать ценой
мысль верная насчет "жертвовать ценой" интересно когда произойдет" ,потом,".
напомню когда страна была в такой жэ жэ, она была ещё ядерной державой и без кредитов. кв 1 ком стоила 3 т уе. 3шка 7т уе с ремонтом.
вопрос когда наступит потом чтоб дом стоит 30 т зелёных фантиков, если страна должна триллион зеленых фантиков.
логичней утверждать про "потом" в гривне что не продавайте за 540000гр.
вы потом сможете продать за 750000гривен.
а вот курс мы уточнять не будем с таким ажиотажем зеленых фантиков)))
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
нет не мое, думаю что цена в 20ть меня точно не устраивает, возможно кто то сможет предложить сумму больше
тогда поздравляем в клубе долгожителей объявлений)
на выходных смотрели дом на добровольной, реально крутой с ровной крышей верандой, подвалом гаражом. место под басейн сауна. все круть. начинал с 55. закончили 30. 165 кв евроусловий) но райооон((
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
До жэ жэ еще далеко. Новостройки по 10К за квадрат разлетаются, как горячие пирожки.
не надо ляля у меня кум в этой сфере работает))) давайте вспомним сааамый первый новострой на пушкина. до сииих пор 3 квартиры болтаются, 90% покупателей из обычных граждан , типа перекупов вкладывают деньги чтоб потом отбить
 

Senator

Member
не надо ляля у меня кум в этой сфере работает))) давайте вспомним сааамый первый новострой на пушкина. до сииих пор 3 квартиры болтаются, 90% покупателей из обычных граждан , типа перекупов вкладывают деньги чтоб потом отбить
Ну да, конечно. То я смотрю, целыми кварталами дураки строят себе в убыток. Ну вдруг цену будут снижать, сообщите :)
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ну да, конечно. То я смотрю, целыми кварталами дураки строят себе в убыток. Ну вдруг цену будут снижать, сообщите :)
когда вы узнаете себестоимость газоблочного коробка и увидите как по кирпичику его обратно можно разобрать, вы поймете что дом отбивается быстро, это бизнес
 
Зверху