Посоветуйте хорошего уролога

Oven777

New Member
Всем привет. Посоветуйте хорошего уролога, который сможет помочь вылечить хронический простатит. Уже куда только не обращался... После последних назначенных врачем антибиотиков стало еще хуже. 23 года и такая проблема( Жить с этим не выход.
 

snikE

Member
Во флорисе, врач индус мади мажет эйса. Лечение дорогое, дерут за каждую косультацию, но реально помог. И несмотря на огромные цены там большие очереди, едут со всей области на вид неочень состоятельные люди, но видимо помагает если готовы растатся с последним.
 

PAHANA

Active Member
Во флорисе, врач индус мади мажет эйса. Лечение дорогое, дерут за каждую косультацию, но реально помог. И несмотря на огромные цены там большие очереди, едут со всей области на вид неочень состоятельные люди, но видимо помагает если готовы растатся с последним.
Гапченко решил пропиарится ? Не совсем хорошо дела во Флорисе?
 

snikE

Member
Гапченко решил пропиарится ? Не совсем хорошо дела во Флорисе?
Я высказал своё личное мнение. Помоему, форум для этого и создан, и в часнссти эта тема. А свои домыслы оставь при себе, к флорису никакого отношения не имею.
 

PAHANA

Active Member
Эти домыслы уже знает не только весь город, а и область
 

Oven777

New Member
Кто, что скажет про Артеменка Артема Александровича ? Подскажите, хорошо врача. Кто мне сможет помочь. Кто такой гапченко? Я просто с района.
 

Oven777

New Member
Я был когда то у флорисе, в этого индуса. Он мне выписал что та и сказал сходить в их аптеку и скупиться, и, типа, он будет какие то уколы колоть, что бы я к нему 7 дней ездил. Сказал, стоит 1400 грн. Но я живу не в Сумах и мне было напряжно ездить. И мне он показался каким то аферистом. После, когда я сказал, что я не могу ездить, может пускай у меня кто та их проколит эти уколы, тогда он просто выбросил своей этот первый рецепт и мне написал второй новый и отдал. А первый рецепт он мне не захотел в руки отдавать эту бумажку. Сказал типа это моя фирменная рецептура и только я ее делаю никому не рассказываю.
 

Oven777

New Member
После пошел в районную больницу. Там вообще какие то экстрасенсы. Без каких либо обследований назначил антибиотики. Я их проколол и стало еще хуже. Сперма стала очень густая, и удовольствие стали не те, что раньше, до антибиотиков. Ну и моча как и раньше плохо выходит. Вот такая беда. Долечили( Где искать нормального врача не знаю.
 

vampirich

Well-Known Member
А простатит от простуды или последствия трипака? Лечится по разному. Но очень помогает облепиховое маслос тёплой водой(клизьмочки грамм на 20-50) и массаж простаты
 

Савелий

New Member
Хронический простатит как и всё другое хроническое уже не вылечивается! Только подлечивается!
 
Зверху