Люди - Божьи дети

  • Автор теми AWAS
  • Дата створення

Theodolit

Well-Known Member
Но вы застряли с политруком в прошлом веке, мне вас искренне жаль. Посмотрите ссылку и такой инфы в инете много
Ну, я-то хоть в прошлом веке, ХХ-ом, веке открытий и прогресса, но Вы, папа, со своей мудростью предков да землицей-матушкой вообще, в каменно-пещерном людоедстве зависли, более того, стремитесь всех туда затащить, братьями да товарищами по вшивой родине сделать. Не выйдет.
 

AWAS

Well-Known Member
Ну, я-то хоть в прошлом веке, ХХ-ом, веке открытий и прогресса, но Вы, папа, со своей мудростью предков да землицей-матушкой вообще, в каменно-пещерном людоедстве зависли, более того, стремитесь всех туда затащить, братьями да товарищами по вшивой родине сделать. Не выйдет.
Действительно, вы застряли в 20 веке, так как там слово прогресс наполнялся позитивом, сейчас в нем больше оттенков негатива, так как Царь природы разрушает ее гармонию своим прогрессом. Кто свое прошлое забудет, тот своего будущего не увидит, наглядный пример - жизнь нашей страны. Я знаю, что многие не могут стать товарищами-братьями, ведь вначале надо стать Человеком, а потом взаимоотношения с людьми и становятся автоматически братскими. Но вам это не грозит, вы под надежной защитой эгоизма :p
 

AWAS

Well-Known Member
А, собственно, что есть прошлое? Это опыт и знания предыдущих поколений? А, зачем Вам "чужие знания"?
Я на Жизнь смотрю через призму развития Человека и там просматриваю три этапа
1 Стать таким как все
2 Стать самим собой
3 Стать божественным
Без прошлого не выполним первый пункт и рушится все развитие
 

Theodolit

Well-Known Member
Для начала, выбрать себе правильных богов. Если таковых найти не удаётся, придумать себе подходящего бога самостоятельно. А дальше - твоя игра - твои правила. Но, чаще всего, на практике, это выглядит так:

You must be registered for see images attach
 

Theodolit

Well-Known Member
очень даже неплохой вариант
Вариант-то, может, и неплохой. Но, в столкновении казармы и либертарианства, казарма разбивается в щепки. История это убедительно доказывает. Начиная, от Спарты, и, заканчивая рухнувшим совком.
 
Зверху