Продам Музыкальная колонка Миньен, Angry Bird Портативная Аудио microSD/USB

Etual

Member
Музыкальная колонка Миньен, Angry Bird Портативная Аудио microSD/USB

Впервые мы узнали о миньонах в 2010 году, когда на экраны вышел полнометражный мультипликационный фильм "Гадкий я", но настоящий взрыв славы популярности странные жёлтые человечки говорящие на оиригинальном языке испытали после выхода на в кинтеатрах второй части мультфильма в 2013-ом году. Умиляющий потенциал этих чудо созданий расскрыт в мультике в полной мере, и уже каждый второй ребёнок или взрослый ознакомившись с мультфильмом захочет преобрести себе какой-нибудь сувенир в виде одного из этих умиляющих персонажей.

Поклонники яркого и трогательного мультфильма «Гадкий Я» наверняка придут в восторг, получив в подарок такой необычный девайс, выполненный в виде героев их любимого мультика. Универсальные портативные колонки в виде забавных жёлтых существ миньонов поддерживают МР3, TF, FM-радио и имеют разъем USB и стандартный выход для наушников, что позволяет использовать их практически для любых целей. Колонки-Миньоны отличаются прекрасным качеством звука и неповторимым дизайном, который украсит любой интерьер и внесёт в него нотки оригинальности и детской непосредственности.

Эти звонкие жёлтые крошки не только покажут, что их обладатель – человек незаурядного вкуса и богатой фантазии, но и скрасят любое время суток любимой музыкой или увлекательным общением. Мини-колонки, сделанные в виде смешных миньонов из мультика «Гадкий Я», поддерживают МР3, TF, FM-радио, имеют разъем для обычных наушников и USB. Такие забавные девайсы прекрасно будут смотреться в комнате современного школьника, а могут и внести изюминку детства в строгий интерьер вашего рабочего кабинета.
Можно прослушивать мр-3 файлы с USB-диска объемом до 32Гб и карты памяти. Также наш миньончик имеет аудио выход 3.5 мм и его можно подсоединить как аудио колонку к компьютеру, ноутбуку, планшету, телефону, смартфону, плееру. Наш уникальный миньон долго держит зарядку своего встроенного аккумулятора, что позволяет брать его с собой куда угодно. Прикольный дизайн понравится и детям и взрослым. Игрушка послужит отличным подарком на любой праздник.

Основные возможности:
- MP3 плеер
- FM тюнер
- Линейный вход к компьютеру, ноутбуку, планшету, телефону, смартфону, плееру
- Зарядка встроенного акккумулятора от USB-кабеля или от сети 220 В через адаптер (не идет в комплекте)
- Слот для карт памяти MicroSD и USB вход.
Любимый персонаж миньон оживает в качестве колонки, портативного МР-3 проигрывателя и FM приёмника.
Дизайн Миньона выбирается случайным образом.

Технические характеристики:

Тип устройства: колонка-игрушка MP3 плеер в форме миньона
Материал: ABS пластик
Поддерживае форматы: MP3, WNA
Интерфейсы: USB/MicroSD/LINE
Встроенный FM приёмник: Да
Выходная мощность: 3W
Разъём под наушники: 3.5 мм.
Высота: 140 мм.
 

Вкладення

  • 29.5 КБ Перегляди: 270

lucky13

Member
Цена тоже как и 'Дизайн Миньона выбирается случайным образом ?
 
Зверху