Боязнь остаться одиноким

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Боязнь остаться одиноким

Одиночества боится каждый нормальный
человек.
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Ответ: Боязнь остаться одиноким

а я боюсь одиночества...подруги, друзья...это все не то...я боюсь остаться одна:cry_baby::cry_baby::cry_baby:
 

^_D_a_R_s_Y_^

sweet freedom
Ответ: Боязнь остаться одиноким

боюсь.особенно остаться одинокой в старости.как многие бабульки умереть в пустой квартире и пролежать так несколько дней никому ненужной.это действительно страшно..или ты будешь лежать в больнице,а тебя никто не проведывает,никто не беспокоится..
 
Останнє редагування:

Lion7B

Скептик
Ответ: Боязнь остаться одиноким

боюсь.особенно остаться одинокой в старости.как многие бабульки умереть в пустой квартире и пролежать так несколько дней никому ненужной.это действительно страшно..или ты будешь лежать в больнице,а тебя никто не проведывает,никто не беспокоится..
Нужно детей вырастить побольше, чтобы на старости окружало побольше родных и близких...
 

Caramelle

Member
Ответ: боязнь остаца одиноким

Скорей стоит бояться потерять его, чем бояться остаться одной.
это точно!
Хотя знаю множество примеров девушек, которые встречаются с кем попало, чтобы не остаться одной...
и таких много
 

belka7

New Member
Ответ: Боязнь остаться одиноким

одиночество это состояние души... не так важно сколько людей вокруг. По поводу расставания это действительно всегда страшно но не из-за одиночества а просто близкого человека терять никогда не хочеться.. если понимаешь что уже не любишь но боишься расстаться, то это элементарная неуверенность в себе и боязнь перемен..
 

_ГаРнЮнЯ_

......I am In Love????
Ответ: Боязнь остаться одиноким

Для некоторых одиночество- это очень страшная вещь,например у меня есть подруга,так она попросту боится остаться одной и встречается с кем попало, даже если парень ей не нравится. Зачем ити на такие жертвы, я не понимаю.
Для меня, временами, очень полезно побыть одной, обдумать все и т.д и т.п.:)))
 

Deather

Well-Known Member
Ответ: Боязнь остаться одиноким

Одну потеряешь - десять найдешь!!!
Фобия остаться одному(одной) проходит с возрастом, когда в полной мере осознаешь свои возможности, потребности и самое главное - четко видишь свои приоритеты.
Если человек в себе уверен, то не думаю, что он будет париться над таким вопросом - он к нему отнесется философски и сделает соответствующие выводы.
 

Red Batler

По жизни с удачей
человек станет лишь тогда одиноким,когда сам этого захочет.
 
Зверху