Контрабанда

Illaria

New Member
Не было бы адовых налогов и пошлин, был бы свободный рынок и дешевые цены. Но на этом не наваришь и не распилишь.
оце я також так думаю! Чим менше б кожного року піднімали ставки на легальну торгівлю тим менше б було нєлєгалу
 

goool

Well-Known Member
На западных границах не могут навести порядок,а тут и не чего говорить...
 

Roger Wilco

Heavy Metal Forever
Але я ніде не бачив і не чув протестів проти поборів. Всіх це влаштовує? Жодного мітингу з цього або подібного приводу. Люди не хочуть захищати свої права. А в демократичному суспільстві головніше за все право вільного вибору будь чого. Зате вийти поверещати за рузькій язьік та натогеть, або ще якусь х...ню, це залюбки, бо за те по пиці не дадуть та ще й заплатять.
 

Illaria

New Member
Але я ніде не бачив і не чув протестів проти поборів. Всіх це влаштовує? Жодного мітингу з цього або подібного приводу. Люди не хочуть захищати свої права. А в демократичному суспільстві головніше за все право вільного вибору будь чого. Зате вийти поверещати за рузькій язьік та натогеть, або ще якусь х...ню, це залюбки, бо за те по пиці не дадуть та ще й заплатять.

Ваша правда!) але одна біда то сири та ковбаси, але от мені не дають спокою ті фури із нелегальним тютюном там курсують на наш ринок! Це ж які йо майо збитки!!!
 

goool

Well-Known Member
Полк "Киев" поймали на контрабанде сигарет из "ДНР"
, 18:37



Стоимость груза - 4 млн гривен.




gp.gov.ua
You must be registered for see images




Правоохранители задержали УРАЛ с полуприцепом под управлением и сопровождением сотрудников Главного управления Нацполиции в Киеве. В грузовике оказались 400 тыс. пачек сигарет, изготовленных в "ДНР".

Об этом сообщает пресс-служба ГПУ.

Грузовик направлялся в Киев. Стоимость груза - свыше 4 млн грн.

Начато уголовное производство по ст. 204 УК Украины (незаконное хранение и транспортировка с целью сбыта подакцизных товаров).

Операцию провели ГПУ, СБУ и управление внутренней безопасности Нацполиции Киева при поддержке Главной военной прокуратуры.
 
Зверху