Продам Однокомнатную квартиру в с. Сад

Zodiak

Active Member
Да у кого те $, на покупку жилья щас остались на руках?
 

vadimv

Well-Known Member
Да у кого те $, на покупку жилья щас остались на руках?
Если у кого и остались, то они их сейчас в покупку жилья вкладывать не будут - нафига это делать, если цены падают и будут падать дальше?
А особенно в квартиры с автономкой, где отопление сейчас дороже, чем от теплоцентрали.
 
Останнє редагування:
Если у кого и остались, то они их сейчас в покупку жилья вкладывать не будут - нафига это делать, если цены падают и будут падать дальше?
А особенно в квартиры с автономкой, где отопление сейчас дороже, чем от теплоцентрали.
а это с каких таких пирогов? ))))
 

Hancock

Active Member
а сколько сейчас отопление от ТЕЦ в трешке стоит + подогрев воды?
Перезвонил матери.
за октябрь у нее пришла платежка (3 комн. без льгот примерно 65кв.м. ) за отопление 160грн.+ 46грн * 5 куб. подогрев воды+ газ плита на троих 65грн.. Итого 455 грн. И у меня с автономкой (такая же трешка, только 80кв.) за октябрь накрутило 100 кубов*3,6=360грн. (здесь и отопление и плита и гор.вода). А можно было бы и меньше, только дети целый день дома, и купаются через день.
 
Останнє редагування:

vadimv

Well-Known Member
Действительно, сегодня пришла платежка за хрущобу 49 кв.м - почти 700 грн за отопление.
Это при том, что в доме я за 80 кв.м столько сжигаю.
Центральное отопление нифига не дешевле получается.

Апнем тему.
 

Senator

Member
Действительно, сегодня пришла платежка за хрущобу 49 кв.м - почти 700 грн за отопление.
Это при том, что в доме я за 80 кв.м столько сжигаю.
Центральное отопление нифига не дешевле получается.

Апнем тему.
Если счетчика на подъезд нет, то не дешевле. В кого счетчик на подъезд - по нынешним временам копейки платит:) Моему куму за однокомнатную квартиру со счетчиком на подъезд 70 грн. за отопление принесли, а так бы гривен 600 было. Есть разница?:)
 
Останнє редагування:
Если счетчика на подъезд нет, то не дешевле. В кого счетчик на подъезд - по нынешним временам копейки платит:) Моему куму за однокомнатную квартиру со счетчиком на подъезд 70 грн. за отопление принесли, а так бы гривен 600 было. Есть разница?:)
А еще правильнее теплопункт. Отрегулировать раз и оно само дальше автоматически поддерживает температуру в зависимости оо внешней среды
 
Зверху