Выборы в Сумах (октябрь 2015)

За кого стоит проголосовать?

  • Гринцов Владимир («Наш край»)

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62

artem20

Well-Known Member
купила сегодня в эко-маркете за 22,25 грн/кг на развес, за свой счёт :(
пенсионеры пенсию и индексацию вместо 4 октября ж получили аж спустя двое суток. яйценюху - пулю в лоб, не?!
во жлобы, как плакатов со своими рожами так по всему городу наклеили де токо можно и неможно, а как гречки отсыпать так фигвам.
 

artem20

Well-Known Member
А чё в голосовании нема варианта "клал я на эти выборы" ?
 

Glucker

Здесь был статус
а я буду голосовать за проверенного хозяйственника - епифанова. он же вроде выдвигается?
хотя, про качество образования в УАБД - то отдельная "пестня" )))
но зато у него опыт и житейская мудрость :)
За старого алкаша голосовать собралась? Который куда подует ветер, туда и идет. То он рыгов поддерживал, то еще кого-то. Или тебе регионалы близки по духу?
 

artem20

Well-Known Member
Т.е. ты забьешь (или положишь) на выборы а потом будешь вопить на весь форум о том какие плохие люди пришли к власти?
А какая разница кого вы выберете? Делать то будет новый избранник всё тоже шо и старый, только с большим размахом. Голосуй не голосуй - всё равно получиш йух.
 

Glucker

Здесь был статус
А какая разница кого вы выберете? Делать то будет новый избранник всё тоже шо и старый, только с большим размахом. Голосуй не голосуй - всё равно получиш йух.
Понимаешь, если не устраивает власть которая есть, на очередных выборах народ имеет шанс выбрать власть, которая будет выполнять свои обязанности лучше. Если действия не устраивают, избиратель имеет право требовать от власти работать так как нужно, а в особо печальном случае сбросить эту власть. Примеры уже есть, как по Украине в глобальном плане, так и локальные сумские примеры.

А вот если такие личности как ты говорят "на выборы не пойду потому что все 3,14дарасы, один я дартаньян", то будьте добры в таком случае не жаловаться как все в нашей стране плохо. Вы не имеете морального права бросать в таком случае говно на вентилятор.
 

Kadiz

Active Member
А какая разница кого вы выберете?
Для начала нужно знать хотя бы немного кого выбираешь, почитать о нем информацию и пр. А политика "они все одинаковые" очень удобная - не нужно ничего делать, только ждать халявной греки.
Не работай, не думай, не напрягайся жди халявы.
 

artem20

Well-Known Member
Понимаешь, если не устраивает власть которая есть, на очередных выборах народ имеет шанс выбрать власть, которая будет выполнять свои обязанности лучше.
Мда....
Даже за часы нэзалэжности народ хоть раз "выбрал" лучшую власть? Или во всём виноваты ватники, которые всё время выбирали не тех?
Если действия не устраивают, избиратель имеет право требовать от власти работать так как нужно, а в особо печальном случае сбросить эту власть. Примеры уже есть, как по Украине в глобальном плане, так и локальные сумские примеры.
о да, и как, лучше стало после "сброса" власти?
А вот если такие личности как ты говорят "на выборы не пойду потому что все 3,14дарасы, один я дартаньян", то будьте добры в таком случае не жаловаться как все в нашей стране плохо. Вы не имеете морального права бросать в таком случае говно на вентилятор.
Имею право, даже больше чем ты, ибо я не участвовал в этом безобразии, это ты должен тогда помалкивать, ведь такие как ты дают согласие на то, чтобы эти мрази всем управляли.

Для начала нужно знать хотя бы немного кого выбираешь, почитать о нем информацию и пр. А политика "они все одинаковые" очень удобная - не нужно ничего делать, только ждать халявной греки.
Не работай, не думай, не напрягайся жди халявы.
А ты знаешь кого выбираешь? Как он "заработал" свой капитал? Какой он человек? Какие у него истинные цели?
За месяц до выборов взялись ниоткуда, ссут в уши с теликов да радио какие они хорошие, что только они способны пыжыты по-новому итд итп, брошурки накалякали, хари на бигмордах расклеили и всё. Ты уже думаешь шо всё про них знаешь. Пошли, гычку поставили, и даже ж не имеешь возможности проверить, а правильно ли посчитаны голоса. «Не важно, как проголосуют, важно как посчитают»(с)
 
Зверху