Продам Мягкий уголок Новелла

Ystas.68

Member
Продам мягкий уголок ,,Новелла,, Черкасской мебельной фабрики СКМ.
Цена 7200гр.
тел. 066-936-92-11 звонить настойчево.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Lion7B

Скептик
Ничё шо новый 7 тыс.грн стоит ?
 

Ystas.68

Member
Чёто я не увидел по состоянию на какое число эта цена была.Зайди в магазин и увидиш что диваны стоят больше 7 тыс.
 

Ystas.68

Member
Мальчик помогай, иди гуляй.Помогай бабушкам и дедушкам переходить через дорогу.Я понимаю что без лоха и жизнь плоха, но крутись на стороне.Связь с фабрикой поддерживаю постоянно.А то что на сайте написано на заборе тоже надписей много.Успехов Вам в нелёгком деле лохотронщиков.
 

Lion7B

Скептик
Мальчик помогай, иди гуляй.Помогай бабушкам и дедушкам переходить через дорогу.Я понимаю что без лоха и жизнь плоха, но крутись на стороне.Связь с фабрикой поддерживаю постоянно.А то что на сайте написано на заборе тоже надписей много.Успехов Вам в нелёгком деле лохотронщиков.
Ок дядя. Бабушкам и дедушкам всегда помогаю. Дуракам тяжело помочь, они себя самыми умными считают.
Псы. Цэ тыби с хвабрыкы сказалы дядькы, не мэнше 9 кусков брать ? Грамотно убралы ггодков на 5 мэлкаго но канкурэнта !!!
 

Ystas.68

Member
Ок дядя. Бабушкам и дедушкам всегда помогаю. Дуракам тяжело помочь, они себя самыми умными считают.
Псы. Цэ тыби с хвабрыкы сказалы дядькы, не мэнше 9 кусков брать ? Грамотно убралы ггодков на 5 мэлкаго но канкурэнта !!!
Ну не всем быть такими продвинутыми как ты.Дураки все в магазинах покупают дороже.
 
Зверху