Волонтер: Руслана Деева. Модератор ОЗЖ: Людмила Добровольская

koshatnik

Member
Пару проверил - уже были эти чеки ранее. Читайте выше мнение людей о том, что Руслана на собранные финансы покупает сосиски по 80 гривен.
 

koshatnik

Member
Читайте внимательнее,чеки за период с 1 по 10 сентября.
Действительно не понимаете, о чем речь?



Сами найдете совпадения? Или мне найти? Или признаете, что вы запостили не только новые чеки, но и дубликаты и не будем продолжать эту дискуссию?

Кстати, в ТОП-е тема так и висит.


Какую операцию ждет кошка сегодня? Очередная ложь? Ой, простите, "ошибка"? Пусть люди делают выводы.
 
Действительно не понимаете, о чем речь?



Сами найдете совпадения? Или мне найти? Или признаете, что вы запостили не только новые чеки, но и дубликаты и не будем продолжать эту дискуссию?

Кстати, в ТОП-е тема так и висит.


Какую операцию ждет кошка сегодня? Очередная ложь? Ой, простите, "ошибка"? Пусть люди делают выводы.
Не вижу проблемы,сделана выборка о затратах волонтера за 10 дней сентября.А люди действительно разберутся сами.
 
You must be registered for see medias
:rofl::rofl::rofl:
Понимаю вашу иронию,сидя на стуле, в теплом помещении и с полным холодильником еды за спиной.А теперь возьмите купленную еду ,согласно чеков(я имею ввиду вес данных продуктов и их количество) и поделите примерно поровну на семьдесят животных ,для многих из которых ,данная еда единственная в день(а также среди котов и собак есть и больные животные,которым нужно выздоравливать),вот опекун и пытается данным меню насытить животных всеми необходимыми питательными веществами на целый день.После такого смеяться уже не хочется,как бы не заплакать.
 

koshatnik

Member
Хватит рассказывать про 70 животных. Недавно их было 50, потом 63, теперь 70.

В выложенном выше отчете животных, которые не повторяются на фото, штук 20-30. И то, все они перемещаются свободно. То есть, они не зависят от Русланы, их может кормить любой другой волонтер.

Вот если вы явитесь в приют, то сможете наглядно увидеть количество собак там: они привязаны у будок, закрыты в вольерах. Это те собаки, которых кормит приют.

А тех, что бегают по улице, вполне может кормить и кто-то другой. Если у Русланы есть 70 животных, сидящие в будках - покажите. А если нет, то не надо всех уличных животных района приписывать ей.

P.S. Зная вашу логику, еще раз, акцентирую. Я не говорю, что животных на улице, без будок, кормить не надо. Я говорю, что вы не можете их считать закрепленными за Русланой. Почему - объяснил выше.

А меню животных мы видели - филе по 60, ветчина и колбасы по 80, про план по 150, гурмет по 15 за банку.

Видать, не царское Русланы это дело - желудки и почки дешевые покупать. Проще купить колбасу по 80, доверчивый народ ведь денег даст, когда она на жалость надавит.
 
Зверху