Экономическая блокада террористов Донбасса закончилась.

Dreadnought

Well-Known Member
Заявленная правительством и президентом экономическая блокада террористов и их пособников превратилась в очередной эпический фейл Украинских властей.

С июня Украина официально выплачивает пенсии и социальные выплаты на оккупированных российской армией территориях, потому что представитель президента подписал это обязательство в Минских соглашениях.

Напомню, что с лета 2014 пенсии на оккупированных территориях , и вата об этом .

Однако в июне 2015 года губернатор Донецкой области Павел Жебривский заявил, что только по его области каждый месяц Украина , при этом постоянно проживают на оккупированных территориях и потребовал это прекратить. Однако социальные и пенсионные выплаты на оккупированных территориях продолжаются.

Итак, если к донецким прибавить еще и луганских пенсионеров, то на пенсии для всех территорий занятых боевиками Украина должна будет тратить приблизительно, по 2 млрд. грн. в месяц, в таком случае получаем 24 млрд. затрат только за 2015 год. Но ведь сюда нужно будет прибавить выплату пенсионных "долгов" за 2014 год, за период когда пенсии перестали платится, напомню, что массовые неплатежи пенсий начались летом 2014 года, а это еще приблизительно 10 млрд. грн. Итого получится около 35 млрд. грн. затрат, что больше всего бюджета МВД, включая нацгвардию на 2015 год, и соизмеримо с деньгами выделенными на Минобороны.

You must be registered for see images


После Минска нам с пеной у рта говорили, что никаких перечислений оккупантам не будет, а сейчас спокойно каждый месяц загоняют .

Разве Молдова платит пенсии в приднестровье или Израиль в Палестине. Нет конечно, хотя формально это их территории. А можно было себе представить например, выплату пенсий советским союзом на оккупированных немцами территориях. Наша власть воистину войдет в анналы истории, потому что так свою страну врагам, еще не сливал никто.

Речь идет о миллиардных перечислениям боевикам каждый месяц, а мы возмущались покупкой у боевиков угля. Так уголь хоть нужен и продавался дешевле, а тут просто тупо миллиарды уходят из казны. Речь идет не просто о том, что пенсии перечисляются, правительство выплатило многомесячную задолженность по пенсиям пособникам оккупантов. Как заявлял ранее наш представитель в ООН .

Кто нибудь знает еще в мировой примеры миллиардных перечислений на территории занятые врагом. Более того, мы бесплатно их снабжаем электричеством, водой и газом. Получается, что им все бесплатно, а нам платить за газ теперь нужно в 14 раз дороже чем при януковиче.

Все эти чудовищные перечисления боевикам, идут в тот момент, когда в больницах нет денег даже на обезболивающие средства для наших раненых солдат, а ветераны АТО, ставшие калеками собирают в интернете деньги на операции и протезы. При этом боевики даже заложников отказались отпустить, хотя это прямо предусматривал минский акт о капитуляции. Но Украина все равно платит туда деньги.

You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images



You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


Мой блог.


Другие записи блога.

Портрет русского человека производит впечатление очень печальное.


Европа отказывается от Российского газа.


О чем молчит кремлевская пропаганда. Зверства красной армии на территории СССР.


Українські дівчата


Доказательства российской военной агрессии на территории Украины.


Імперіалізм як підстава існування Української Нації.





Українські жінки найкрасивіші в світі.


Найкращі цитати Степана Бандери.


 
Останнє редагування:

sokoloff

...Честь и Совесть...
Да ладно:D
Уже давно придуманы схемы,как ничего не делать,жить на "окупированых" территориях,и получать пенсии\пособия.
Вот один из примеров - пгт Меловое,Луганской обл.
Меловое отделено от Российского Чертково железной дорогой.Люди всю жизнь пешком ходили и ходят через "путя" туда сюда.Кто в гости кто за покупками.В Меловом и не пахнет ни враждой к "окупанту" ни войной.Есть в Меловом и пропускной погран пункт для легкового траспорта.Довольно простая процедура.В свете событий эту процедуру немного усложнили,но все же машины ездят туда-сюда.К чему я это все......

Население Мелового до войны составляло около 6.000 граждан.После всех событий и экономической блокады в Меловом случился демографический взрыв.Сейчас в меловом "проживает" около 50.000 граждан Украины.Прописываются всеми правдами и не правдами у бабушек\дедушек\в полуразваленых домах и на вокзале.Дают "денег" и их прописывают.
Едут туда "прописываться" граждане из "окупированых" луганских городов .Получают статусы беженцев,получают новое место прописки,переводят туда свои пенсии,оформляют там пособия для беженцев и.....едут назад ,домой в Луганск:)
Каждое "Энное" число месяца,вся эта "родня-меловчан", выезжает из Луганщины через Изварино в рашку.....по территории рашки едут до Чертково...а там,хоть пешком через путя,хоть на своем авто через КПП.Опустошают там ощадбанковские банкоматы,скупают несоизмеримо дешовые продукты(по их меркам),и уезжают к себе в Луганск по той же дороге....Чертково-Изварино_Луганск.Едут домой клянуть хунту,и жрать хунтовские продукты.
Я не верю что наши власть держащие не знают о происходящем:)

В меловом к стати круглосуточно продуктовый базар работает)))Туда море людей торговать ездит)))
Вот такая схема:)...а вы - "секторгаза"..."минскькидомовленности"....)))))))))):D
 

kamerad

Well-Known Member
Они даже к нам в Сумскую область мотаются вдоль границы. Та же С-Буда, Белополье и т.д. - там при желании можно пешком границу перетопать.... Эти кони педальные Яйценюки каку то сетку натягивать пысаются (бабки мыть). Это да.. клята хунта.
 
Зверху