Limp Bizkit

kaAs^^

Забанен
Посмотрел лайвы Слипкнотов и ЛБ с рок ам ринга 2009...

То как эти команды заводят толпу нельзя даже сравнивать, у ЛБ 50 тисячная толпа прыгала как бешеные уже на 5 секунде первой песни... + понравилось как он вытянул 2 рендомных чуваков из толпы на сцену и пел с ними 2 песни)))

А слипкнот кочегарил толпу пол концерта не смотря ни на тяжесть ни на феерверки...

что-то в ЛБ есть магическое)
 

Unforgiven

Killed By Death
Посмотрел лайвы Слипкнотов и ЛБ с рок ам ринга 2009...

То как эти команды заводят толпу нельзя даже сравнивать, у ЛБ 50 тисячная толпа прыгала как бешеные уже на 5 секунде первой песни... + понравилось как он вытянул 2 рендомных чуваков из толпы на сцену и пел с ними 2 песни)))

А слипкнот кочегарил толпу пол концерта не смотря ни на тяжесть ни на феерверки...

что-то в ЛБ есть магическое)
Если под риффы Пантеры голова автоматом начинает трястись туда,сюда,встороны,вверх,вниз....
То у ЛБ хочется прыгать и скакать :)
 

Beer_Man

starting to fly
Limp Bizkit возвращаются в Киев
Второе пришествие Фреда Дарста и Ко в Украину ожидается в октябре.


Спешим сообщить радостную новость для украинских поклонников Limp Bizkit. 7 октября 2010 года группа снова выступит в киевском Дворце Спорта.

Мы дозвонились промоутеру концертного агенства Alfa Concert Agency (ACA) Антону Абдулаеву и он лично подтвердил эту информацию.
Американские альтернативщики выступят в поддержку пятого студийного альбома «Gold Cobra», который должен выйти в скором времени.
Мечты сбываются!!!!
 

StereoLove

New Member
ппц... какая нах припопсованость?) Лимпы реально решают! ДА! это действительно классика! и как раз стилю Нью метал ОНИ дали старт.Увы это так. Не корн и не какието роздолбаи!Тот оттенок мелодий... и этот надрывистый голос.Рэп кор\Альтернатива\Нью Метал. Жаль что больше их не существует как банды. хотя по слухам говорили типа они собрались снова. но это все слухи.Никто ничего пока что не знает.
Обожаю хрезматичность ФРЭДА ДАРСТА. Можно назвать его уже старым пердуном)
но его походка по сцене - это жесть!)
В итоге: все кто не слышал ЛБ обязательно послушайте!И не базируйте все на бихайнд блу айс) . Но зарание предупреждаю - на любителя. имхо щас повылазят митОлисты и начнут вонять типа рэп кор это лажа. и альтернатива фуфло.
 

StereoLove

New Member
Да,и еще. ненужно сравнивать ПАНТЕРУ и ЛБ. Пантера это история. А ЛБ это новое поколение. по крайней мерее было. я не видел ни одной банды которая играла бы в таком стиле. хотя.... есть одна лебединская команда которая качает похожее на них. но все равно не то) Просто Метаноя тоже под них кочит. за что я просто считаю что в Украине в таком направлении метаноя перегоняет всех. А есле ЛБ участвывали в концерте трибьютов Металлики!Советую всем посмотреть это! Они переиграли велком ту хоум круче оригинала. И могу сказать одно. Такую ритмику мало кто сможет даже переиграть. Да,чуть не забыл. К Фрэду в детстве домагался отец) . у чувака было тяжелое детство) но все великие - это психи и душевно больные. Надеюсь они еще засветяться. с нетерпением жду новых альбомов. И надеюсь что у меня получиться сьездить в Киев на их концерт. Очень хочу попасть)
 
Зверху