Продам Фильтр для воды "Фильтрик" 12 грн.(оптовая цена)

reka-x

Member
Фильтр для воды "Фильтрик" PS1005S очищает воду от механических примесей - песка, ила, ржавчины и т.п.

Содержит вспененный полипропилен 5 микрон.

Технические характеристики:

Габаритные размеры: 10''x 2,5';

Рабочая температура: +2 - +35 оС;

Рекомендуемая скорость фильтрации: до 4 л/мин;

Ресурс: 6 месяцев (но не более 10 000* литров);

Срок хранения: неограниченный;

* В зависимости от качества исходной воды.


Смотрите большой выбор фильтров на нашем сайте по оптовым ценам.
 

Вкладення

0ЛЕГ

4колеса греют тело,2-душу
а большие катриджи есть? на стиральную машину поставить, фильтр стандартный, похож на этот , какой порекомендуете
 

reka-x

Member
а большие катриджи есть? на стиральную машину поставить, фильтр стандартный, похож на этот , какой порекомендуете
есть, заходите к нам в магазин Центр комплектации Prime на Харьковской 14, у нас всегда есть большой выбор, и самые низкие цены.
 

0ЛЕГ

4колеса греют тело,2-душу
а в чем между ними различия, то-есть какие именно нужно брать для стиральной машинки, и почем они? просто раньше фильтра на воду не стояло, а сейчас сантехнику переделывал, и решил влепить(все советуют)
 

reka-x

Member
а в чем между ними различия, то-есть какие именно нужно брать для стиральной машинки, и почем они? просто раньше фильтра на воду не стояло, а сейчас сантехнику переделывал, и решил влепить(все советуют)
я думаю вам вот такого хватит
это оригинал Италия, большие используются для магистралей, или частного дома.
Цена актуальная на нашем сайте.
 

0ЛЕГ

4колеса греют тело,2-душу
решил пройтись в Ваш магазин, так как живу рядом, обходил всё в том районе, но так и не нашел магазина. Где он точно находится? во дворах где-то?
 

Hattab80

Member
я думаю вам вот такого хватит
это оригинал Италия, большие используются для магистралей, или частного дома.
Цена актуальная на нашем сайте.
Я бы не советовал такой фильтр. Лучше взять обычный украинский, он лучше в плане обслуживания.
Различия в том, что в отечественном толще резинка (прокладка между колбой и крышкой), намного крупнее резьба. А это играет большую роль, если нужно где-то подлезть и поменять картридж, в итальянский фиг врутишь, резиночка там настолько тонкая, что легко заламывается и потом фильтр пропускает, приходится наново раскручивать.. вообщем одни мучения с ним пока поменяешь картридж. Хорошо, что он у меня один только стоит, остальные харьковские.
 
Зверху