Soccerlife.RU: футбольный симулятор

Micle Owen

New Member
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

ST Вучичевич Неманья 27 5 74

Отбор не порадовал:(
6-7 лямов?
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

Avtolick у тебя для односетчан специальный тариф 3 номинала?
 

Fidjey

█░┌∩┐(◣_◢)┌∩┐░█
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

Куплю СМ скил от 70 (талант от 2), до 32 лет.
 

Fidjey

█░┌∩┐(◣_◢)┌∩┐░█
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

ну кароче меня походу порвут в первом же матче КУЕФА, бабла до трансфера максимум лямов 5 насобираю, и что я могу за них купить??? Ровным счетом еще несколько таких дурачков как у меня. Собираюсь продать многооооо игроков и купить хоть 1 нормального. Моя первая политика была не правильной я скупал все что можно, разный мусор, а теперь команда со скилом меньше 700 будет участвовать в еврокубках.
И еще такой вопрос: Космалски Яцек за сколько????

CD Броневич Яцек 26 3 67
Космалски Яцек
Напишы цены!!!!!!
 
Останнє редагування:

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

Ищу фланговых защитников. Цена не выше 25М. Скилл не ниже 73 возраст до 27, талат 4 и выше.
 

uventus

FAN FC JUVENTUS
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

Ищу LD и RD скилл более 75 . НЕ старше 30 лет
 

Avtolick

New Member
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

ну кароче меня походу порвут в первом же матче КУЕФА, бабла до трансфера максимум лямов 5 насобираю, и что я могу за них купить??? Ровным счетом еще несколько таких дурачков как у меня. Собираюсь продать многооооо игроков и купить хоть 1 нормального. Моя первая политика была не правильной я скупал все что можно, разный мусор, а теперь команда со скилом меньше 700 будет участвовать в еврокубках.
И еще такой вопрос: Космалски Яцек за сколько????

CD Броневич Яцек 26 3 67
Космалски Яцек
Напишы цены!!!!!!
Насчет Космалски - отписался в личку. Броневича за 1.5 млн продам
 

Avtolick

New Member
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

Avtolick у тебя для односетчан специальный тариф 3 номинала?
Ребята, поймите правильно, я этого игрока 1.5 месяца назад купил за 14 млн. Но в связи со сменой тактики и расстановки, этот игрок не проходит в основу. Тем более что для усиления команды я взял кредит в банке - 16 млн. Так что очень нужны деньги, в долгах поуши. Максимум могу до 10 млн опустить планку
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

Ребята, поймите правильно, я этого игрока 1.5 месяца назад купил за 14 млн. Но в связи со сменой тактики и расстановки, этот игрок не проходит в основу. Тем более что для усиления команды я взял кредит в банке - 16 млн. Так что очень нужны деньги, в долгах поуши. Максимум могу до 10 млн опустить планку
а за сколько минимум можеш продать AM Ди Буоно Джо 26 4 72?
 
Зверху