Soccerlife.RU: футбольный симулятор

Fidjey

█░┌∩┐(◣_◢)┌∩┐░█
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

вылажуй!!!!!
 

Avtolick

New Member
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

Выложил, отписался
 

Fidjey

█░┌∩┐(◣_◢)┌∩┐░█
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

1-1 в кубке кенгуру, причом в гостях и с довольно сильным соперником, завтра матч на кубок армении и молдовы
 

Fidjey

█░┌∩┐(◣_◢)┌∩┐░█
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

срочно нужен ЦМ(хоть в аренду, хоть в продажу)!!!
 

Fidjey

█░┌∩┐(◣_◢)┌∩┐░█
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

смотря за сколько. говори цену
давай бістрее а то окно закрывается сегодня
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

Дал интервью журналисту из нашей газеты.

S-diman :"В лиге мало "развлечений"



-Добрый день,s-diman,давайте не будем с этими всеми церемониями приветствия,расскажите о себе и то,как попали в мир ЖФ ?

-Здравствуйте. На Проект ЖФ я попал благодаря своему односетчанину. Он мне сообщил что есть такой проект, и я попробовал. И мне понравилось.

-Недавно в прессе Вы выступили с недовольством по поводу работы президента федерации,можно ли по подробнее ?

-Да, действительно. Работа президента нашей лиги меня не устраивает. Я думаю что человек, который занимает такую должность должен быть более комуникабельный.

-Какой выход Вы видите из этой ситуации?
-Я думаю что стоит обсудить эту проблему со всеми менеджерами нашей федерации. А только после этого уже выносить окончательное решение.

-В случае если президента уволят,Вы будете выставлять свою кандидатуру?
-Нет. Я не готов еще к такой работе. Я думаю что это должен быть человек, который изучил проект от А до Я.

-И кто,по Вашему мнению сможет стать этим человеком?

-Этот должен быть человек который много времени проводит на проекте, который может свободно и часто общатся с админитрацией проекта. И который может воплотить в жизнь пожелание тренеров подчиняемой ему федерации.

-Хотелось бы узнать,что Вас не устроило в президенте ?
-Когда я пришол в эту лигу, сразу почувствовалось то, что в лиге мало "развлечений". Загляните на форум Уругвая, это же сказка !!! Зделаю небольшую поправочку, меня не устроило не в президенте а в лиге. Отсутствие Кубка страны, я считаю что это недопустимо для Европейской страны. Даже если у г-на Перепелицы не получилось провести жребий Кубка, то можно было сделать так называемый парный кубок. Например такой, как у Молдовы и Армении. И яблоком раздора стало то, что в стране нет второй лиги. Чесно говоря "посерфив" просто ры интернета я сам нашел 2 сайта с составами клубов 2-й лиги.

-Судя по всему г-на Перепелицу не интересует перспективы развития федерации.Что бы Вы пожелали ему?
-Жизнь не ограничивается проектом ЖФ. За пределами проекта я не знаю Григория, по - этому ничего плохого про него не могу сказать. От себя желаю ему остатся президентом Лиги. Ну а если же менеджеры решат то что президента стоит отстранить от должности, то желаю ему удачи как менеджеру.

-Ну что ж,давайте поговорим теперь о Вашем клубе.Вы претендуете на золото.По силам ли "Зриньски" за 5 туров достать "Слободу" ?
-Конечно мне бы очень хотелось выиграть чемпионат в дебютном для себя сезоне. Но мне кажется что догнать "Слободу" мне уже не удастся. Если мы проиграем, то виноваты будем только мы, уж очень много мы проиграли, особенно в первом круге. Ну и пиком неудачи стала ничья с "Славией" в прошлом туре.

-Ну серебро Вы уж точно не отдадите.Какие планы на Кубок УЕФА?
-В этом году моя команда уже играла в Кубку УЕФА. Но все равно мы еще не крепкие Еврокубковые бойцы. Особых заданий перед собой на Кубок УЕФА мы не ставим, просто достойно представить Боснию.

-Какие планы на следующий сезон ? Будете ли усилять состав и какие позиции в первую очередь?
-Цель на следующий сезон одна - чемпионство в Боснии. В это ТО мы отлично поработали подписав : опытного защитника из Франции, молодого и очень перспетивного поляка, и техничного бразильского форварда. В следующем межсезонье планирую усилить фланги как защиты так и полузазиты. А главной трансферной целью клуба есть игрок ФК "Орашье" Эдин Хусич.

-Кого считаете своими главными конкурентами в борьбе за чемпионский титул ?
-Безусловно это Сараево, Слобода и Широки Брег.

-Большое спасибо за интервью и удачи в борьбе за чемпионский титул
-Спасибо. Удачи Вам, и вашему изданию.
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

Почему молчите ??? Нет новостей, или все "забили" ?
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

когда начнется новый чемпионат?
 
Зверху