Soccerlife.RU: футбольный симулятор

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

У меня вчера как на зло отключилась сеть ровно в 21-00... ппц

Еще сам не знаю счета, сейчас гляну
 

Avtolick

New Member
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

Уважаеме участники проекта, как мы уже ранее собщали наш проект номинирован на премию INTERNET AWARD 2007. На конкурс заявлено более 270 работ и в данный момент мы занимаем 49 место в данном рейтинге. Голосование абсолютно открытое, и в нем может принять участие любой желающий.
Если Вам нравится наш проект и Вы хотите вместе с нами победить в данном конкурсе, то Вы можете поддержать нас пройдя по и дать нам "5 баллов".
Голосовать можно как за нас, так и против наших конкурентов.
Если мы хотя бы войдем в десятку, то это уже можно считать нашей маленькой победой.
Заранее спасибо всем тем кто откликнется.

P.S.: при голосовании 1-цы не учитываются.
Еще раз напомню:
1) кликать на "5" можно сколько угодно либо срозу после клика обновитесь либо сделайте несколько минут перерыв и бальная шкала появится вновь

2)доказано что гораздо эффективнее давать "5"нашему проекту нежели тратить время на снижение балла конкурентам

3) если все же кто то надумает снимать балл конкурентам9о жать нужно на "2" т.к. "1" не учитываются!!!

4) осталось 9 дней этого достаточно чтобы победить,но необходимо старание всех Соккерлайфовцев в виде как можно более частого,систематического кликания на "5" нашему проекту!!!

З.Ы.думаю говорить о дивидендах от нашей победы бессмысленно,главное у нас появится свой мощный сервак и пара сильных прогаммистов, неговаря уже о престиже!!!
Неверю что МЫ не сожем победить!!! МЫ СМОЖЕМ!!! Давайте без лишних разговоров просто давить на клаву....
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

1-3 проиграл Славии, но хоть забил :)
 

Avtolick

New Member
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

ВСЕ КТО РЕАЛЬНО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ В ПОБЕДЕ читайте форуме на главной трибуне тему НАБОР В ШТУРМОВОЙ ОТРЯД(особенно кто сидит с мобил и смартов!!!)
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

Avtolick у тебя есть защитник скилом 62-65 , которого ты можеш дать в оренду?.А то я расходовал все свои предложения, теперь надо чтото делать:(
 

Avtolick

New Member
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

Avtolick у тебя есть защитник скилом 62-65 , которого ты можеш дать в оренду?.А то я расходовал все свои предложения, теперь надо чтото делать:(
Вчера одного продал CD, LD (63), самому нужен RD
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

Предлагаю:

GK Малков Владимир 27 3 62.63
GK Шалай Сергей 32 2 59.27
CD DM Борсуков Николай 24 4 64.38
RD RM Моложавый Андрей 26 3 63.86
RM LM Дорошкевич Юрий 28 3 62.13

Продажа/обмен. Все предложения в ЛС.
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

Avtolick, специально для тебя предлгаю перспективного паренька, да дороговато...но качается то как...... :



20/4/64
 

Avtolick

New Member
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

За сколько продашь?
 
Зверху