Soccerlife.RU: футбольный симулятор

lion.ts

[deleted]
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

Я в шоке......

Динамо Брест - Белшина 3 - 0

'0
Итак матч начался.
'0
Здравствуйте дорогие любители футбола.
'4
Володько наносит удар низом из-за пределов штрафной, и мяч попадает прямо в ногу защитника и улетает к центру поля.
'24
Команда Динамо Брест зарабатывает угловой. У мяча Ишмаков. Он подаёт! На этот навес откликнулся Мозолевский! Он принял мяч на грудь и без раздумия пробил в ближний угол! ГОЛ!
'37
Белшина фолит. Штрафной удар в опасной близости от ворот команды Белшина. У мяча Гогинашвили и Мозолевский. Судья отводит стеночку на положенные 9 метров, свисток... Мозолевский пробегает мимо, Гогинашвили бьет... Но удар получается неточным, и вратарь легко забирает этот мяч
'44
Иванов пытается прорваться между защитниками, но его сбивают.Штрафной прямо на линии ворот. Да,это почти пенальти! Пострадавший сам попытается исполнить штрафной. Разбег… Удар! Прямо в тот угол, где стоял вратарь. Ничего, в следующий раз повезёт больше!
'49
Мозолевский наносит удар низом из-за пределов штрафной, и мяч, пролетев под рукой вратаря, закатывается в ворота. ГОЛ! Вратарю не повезло: он почти дотянулся до мяча.
'53
Игрок команды Белшина навешивает в штрафную площадь… Мяч попадает в руку защитнику! Судья назначает пенальти! Удар исполнит Камзолов. Камзолов разбегается… Великолепный сэйв вратаря!!! Браво!!!
'67
Штрафной удар у мяча Сокол иГогинашвили. Гогинашвили пробегает мимо мяча, Сокол бьет в обвод стенки мяч буквально чиркнул о штангу, но мимо
'72
Бискуп наносит удар низом из-за пределов штрафной, и мяч, пролетев под рукой вратаря, закатывается в ворота. ГОЛ! Вратарю не повезло: он почти дотянулся до мяча.
'77
Сейчас игроки команды Динамо Брест исполнят угловой удар. Быстрый пас на Мозолевский, а тот, недолго думая, делает предачу в штрафную… защитник сыграл головой, скидывая мяч своему партнеру .Будет контратака?
'79
Команда Динамо Брест идет в атаку, Бискуп даёт пас вразрез между двумя защитниками, но защитники команды Белшина разгадали замысел атакующей команды! С мячом Белшина.
'93
Всё! Звучит финальный свисток.
А теперь скажите, ну неужели моя команда не заслужила хотя бы ничью?? 3 нелепых гола в наши ворота, 2 не забитых пенальти с нашей стороны....
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

генератор - отстой
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

блин чтото у меня сайт както по -рахитски грузится.Картинки не открываются и вобще не такой как всегда:(
 

Avtolick

New Member
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

Сейчас вроде все нормально
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор



Поддержите меня...пожалуйста, у меня МАТЧ СЕЗОНА С 1-м МЕСТОМ !!!
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

Слобода 0-2 Зриньски !!!

Выиграл у фаворита, и лидера своего ЧЕМПИОНАТА !! КУЛ!!! :)
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

кто может продать CD или DM скилом от 67-70?
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

Смотри моих кто заинтересует, пиши. ОБСУДИМ !!

Босния вышка Зриньски
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

меня интересуют защитники и опорники скилом , от 67.Ты готов кого - нибудь продать?
 
Зверху