Куплю кузов Москвич 2141

  • Автор теми Balu
  • Дата створення

Balu

Graf
Куплю кузов автомобиля Москвич 2141 любого года выпуска, желательно без больших дыр и главное с документами, чтобы снимался с учета и ставился без проблем.

Можно без дверей, чисто голый, не битый кузов с номерами.

Приеду заберу в любой район.
 

Bistriy

Member
Куплю кузов автомобиля Москвич 2141 любого года выпуска, желательно без больших дыр и главное с документами, чтобы снимался с учета и ставился без проблем.

Можно без дверей, чисто голый, не битый кузов с номерами.

Приеду заберу в любой район.
Не мое дело, но советую 200 раз подумать перед этой авантюрой... Был 2141 куплен за 500, пока боле-мене поехал- встал в 1500, на тот момент ни мотор ни чего сложного не делалось кроме "подмарафетить" кузов.... Кузов просто так не снимается с учета, только комплектным автомобилем, без мотора не регистрируют... М 2141 сейчас не актуален, некоторые з/ч стоят дороже ино... Планируемые затраты на переделку можно смело умножать в двое.... Оно тебе надо?
 

Balu

Graf
у меня уже имеется этот автомобиль, просто возникли траблы с доками, хозяин умер( разобрать и перекинуть все на новый кузов самый простой вариант, тем более что на этой машине все в рабочем состоянии. в плане запчастей проблем нет в принципе, есть куча магазинов, которые продают и стоимость вполне человеческая, не дороже чем на ваз. а так если что то серьезное есть разборки + много запчастей подходит от других авто) это как конструктор ...

п.с. почему брал 41, а потому что за эти деньги ничего толкового не взять, "классику" не хотел брать, для моей комплекции не очень удобный авто ...
 
Зверху