The Rasmus!!!:)

Статус
Закрита.

_Shadow_

New Member
Ответ: The Rasmus!!!:)

Ну для вас пропала.это не повод переходить на оскорбления!!!!!!!!!чем вы же давно занимаетесь.Расмус прекрассная группа,и их фанатам вы ничего не докажите!!!!!!!!!!!!это вам непонятно??????????????
 

YoriG

Фалломорфизм.
Ответ: The Rasmus!!!:)

На первой страничек прозвучало что рок -это сама по себе тя жолая музыка(от _Sh@vo_).Так вот чел ты па мокму не прав.Послушай например тот же пост-рок или инди.Правда очень тяжело?:)Хавайси прям.
А Расмус поп-рок как поп-рок и нифига они не позорят.Есть каманды видео которых реально сматреть противно из-за чрезмерной слащавости.
ЗЫ:Если создаёте топики а ля фан клуб то как то это обозначайте а то люди коментируют а нада не то для таких тем.(я так просто за кампанию :))
 

Пионерка

MuzZ♥z♥Zz♥
Ответ: The Rasmus!!!:)

Shadow, что там извесно по поводу нового диска?
:beautiful:
 

_Shadow_

New Member
Ответ: The Rasmus!!!:)

:in_love::love::hbd::drunk::bow:ну я уже писала,что выходит в марте 2008 года.щас у них фотосесии,запись песен,они их кстати уже отобрали!вот,придумывают оформление.
Завтра у Акусика День рожденье1надеюсь отметим хорошо!!!!!!!!!!!!!!!так хочется что бы у него всё было хорошо,и что бы он был счастливым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

_Shadow_

New Member
Ответ: The Rasmus!!!:)

СЕГОДНЯ У АКУСИКА ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ!!!!!!!!!!!!!Я ЕГО ОБАЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПУСТЬ ОН БУДЕТ САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ!!!!!!!!!!НУ ПОЖЕЛАНИЯ Я УЖЕ НАПИСАЛА В ДРУГОМ МЕСТЕ,БОЮСЬ ЗДЕСЬ ИХ ПРОСТО НЕ ПОЙМУТ!!!!!!!И ПУСТЬ АКИ НЕ ЗАБЫВАЕТ СВОИХ БЕЗНАДЁЖНО ВЛЮБЛЁННЫХ ФАНАТОВ И ДАРИТ НАМ ВСЁ БОЛЬШЕ УДОВОЛЬСТВИЯ ТВОРЧЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Пионерка

MuzZ♥z♥Zz♥
Ответ: The Rasmus!!!:)

Присоединяюсь к поздровлениям!;)
классно вам отметить!:up::band:
 

Cooney

brother of metal
Ответ: The Rasmus!!!:)

скока можна млять ето опсуждать...
пиздец...тема себя исчерпала ишо на первой странице
...
 

_Shadow_

New Member
Ответ: The Rasmus!!!:)

не нравиться не читай
а я хочу и пишу!такая тема есть и в неё никто не запрещал писать!!!!!!!!!!
 
Статус
Закрита.
Зверху