нарощенные ресницы

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Девочки, хочу попробовать нарастить ресницы, но немного боюсь. Поделитесь свои опытом. Насколько удобно? мешают или нет? как быстро выпадают? как привыкнуть умываться? спасибо за любые комментарии!
 

darina23

New Member
  • я наращивала один раз и больше не хочу. они конечно немного упрощают жизнь ,не нужно красится, глазки и так красивые, но проходит неделька и их вид несколько меняется, они опускаются, начинают выпадать, вместе с родными рисничками(которые потом очень долго востанавливаются((Красиво конечно, но я лучше уж буду красить свои реснички)
 

Талочка

New Member
очень важно какой мастер и какие материалы для наращивания
я например работаю на Коди , там есть различные клеи, как для начинающих мастеров которые сохнут быстрее, так и для давно работающих, также они все противоаллергенные, что тоже очень важно
так что всё зависит от вашего выбора
Diadora, подскажите, а биозавивку от Коди Вы делаете? вот эту
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
да новинки не для трусих, все свое лучше сберегать

Как бы чего не вышло, лучше конечно запастись страховкой от несчастного
 
Останнє редагування:

Constantinus

New Member
Рекомендую обратить внимание на интернет магазин " ". Профессиональные материалы для наращивания ресниц. Цены умеренные.
 

Veronikaa

New Member
Я как-то раз уже наращивала ресницы, сначала мне нравилось всё ,краситься особо не нужно, куча свободного времени,но когда они начали выпадать постепенно,но уверенно, то мой восторг быстро исчез, а в каком состоянии были мои собственные реснички,после того как эти сняли,я вообще молчу((
 

acernotik

Active Member
А это, вы ресницы наращиваете шобы моргунчик делать?
 

Лазария

New Member
Правда, что наращенные ресницы пагубно влияют на собственные? делают их ломкими?
 

nnikss

New Member
Я делала. Очень долгий процесс. Огромный плюс, что красить ресницы не надо. А так все равно не естественно выглядят. Если уж и делать, то только у профессионала и из качественного материала.
 
Зверху