Авария на "Сумыхимпром"/ май 2015г.

arnisumy

Well-Known Member
хз, может у меня горло какое-то не такое как у всех, на за целый день пребывания на улице (верхнее кирова) никакого першения не заметил. Запаха кстати тоже.
 

Hamster

Well-Known Member
Да что там говорить, если бабки под подъездом уже слух пустили, что там целый цех взорвался.

Успокойтесь и живите дальше как и жили, без вас разберутся что к чему. Тем более, если нигде никакого даже запаха нету.
 

Theodolit

Well-Known Member
Отмазка в стиле "не сеять панику" никогда не принималась всерьёз. Кто-нибудь может привести пример некоей массовой "панической реакции" населения на какую-то угрозу? Нет, конечно. Всем по-большей части, пох. Пока есть пельмени, телек и пиво в магазине.
 
  • Like
Реакції: Aiir

Alfie

Keep your temper
Отмазка в стиле "не сеять панику" никогда не принималась всерьёз. Кто-нибудь может привести пример некоей массовой "панической реакции" населения на какую-то угрозу? Нет, конечно. Всем по-большей части, пох. Пока есть пельмени, телек и пиво в магазине.
а вы давно гречку или соль не скупали ???
 

Fil 74

Well-Known Member
навряд это на химпроме, такое часто наблюдаю в районе гтв-2 или дальше, в том направлении.
Между ГТВ-1 и СумыХимпром находится "склад" резины. По-просту говоря валяются автопокрышки всех типоразмеров, предназначенные для переработки. Добытчики чермета их поджигают, ради металлического корда, находящегося в шинах.
 

Theodolit

Well-Known Member
Я гречку не покупаю вообще, потому, как кот у меня её не ест, а хлористый натрий, в количестве одной килограммовой пачки последний раз покупал пол-года назад.
 

Theodolit

Well-Known Member
Между ГТВ-1 и СумыХимпром находится "склад" резины.
Это "склад сырья" цеха регенерации резины, в просторечии, "регенераторного завода". Из старых покрышек, свозившихся туда чуть-ли не со всех Сум, производилась резиновая крошка, которая далее, использовалась по назначению. "Шинное поле" горело несколько раз, преимущественно, в середине 90-ых, после чего, потом, был ещё лютый пожар году в 2010, в результате, большая часть покрышек сгорела, остатки были закопаны в нескольких больших ямах экскаватом. Но, горело знатно!
You must be registered for see images
 
Зверху