Нужны услуги такси груз-пасс.

doctor_serg

Active Member
Дешевле будет только кум, сосед или маршрутка. Вы сначала уточните куда ехать, может там 30 км. по асфальту а остальные по отменным полям, лугам, лесам где можно и подвеску оставить. ;)
 

DeaDWizArD

Member
вы же учтите что вы не легковушку заказываете,а бус.....
по такому километражу обычная машина цена от 350 грн до ....
 
Останнє редагування:

doctor_serg

Active Member
Посчитай сам 70 км туда 70 обратно , себестоимость километра только по топливу 1,5 грн, те дорога туда обратно 210 грн ... Ты хочешь что б кто то погнал свою машину и при этом положить в карман 50 грн ??? Ну ищите может найдете такого идиота ... Вам же ж предлагают хорошие машины по цене убитых машин с такси ...
Идите пеша - дешевле !
Э чувак, ты с ними планировал оставаться??? :) 2 раза ехать по 140 км, а это уже 410 грн. на топливо и 400 себе в карман, амортизация машины и потраченное время. Цена, адекват.
 

antony_bubs

New Member
Основная часть дороги хорошая, белопольская трасса, ехать в поселок Пески, к р. Сейм. Забирать в Клепалах Небольшой отрезок "сельской" дороги будет ~ 3 -+км.
Ваш юмор "пешком дешевле" мне понятен. Найдется куча аргументов обоснования цены вопроса, но я и создал тему ради людей которые ищут возможность заработать, иначе я бы просто позвонил в службу такси. Поехал бы за 800, водитель отдает деньги шефу, а себе, как вы говорите кладет в карман 50грн.Вот и все.
Небольшая скидка и мы договоримся...;)
 

vlad-15

Пенсионер
Ну так я ж считал за один раз отвезти и машина пустая идет обратно .... Если все в общем то 420 грн топливо , а за + 100 грн никто не поедет... Себе дороже ... Можно еще посчитать амортизацию машины )) 0,4 грн км и того + 112 грн т.е. Затраты 532 грн если по честному ...
Километраж 280 км на круг ... Т.е. Около 3 часов вр времени ... 268 грн дохода и за одну поездку 134 грн . Разнорабочий за день зарабатывает 90-100 грн . А тут автомобиль стоимостью 165-200 тыс грн
 

vlad-15

Пенсионер
А такси платит 150 грн за сутки хозяину ... Если машина арендная . Получается на вас он отбивает машину а все остальное за сутки на карман ..) а если вы упираетесь в 50 грн .... нуус решать вам )
 

Serega 71

Member
Ну так я ж считал за один раз отвезти и машина пустая идет обратно .... Если все в общем то 420 грн топливо , а за + 100 грн никто не поедет... Себе дороже ... Можно еще посчитать амортизацию машины )) 0,4 грн км и того + 112 грн т.е. Затраты 532 грн если по честному ...
Километраж 280 км на круг ... Т.е. Около 3 часов вр времени ... 268 грн дохода и за одну поездку 134 грн . Разнорабочий за день зарабатывает 90-100 грн . А тут автомобиль стоимостью 165-200 тыс грн
Ваш расчет обоснован.Я столько же плачу за доставку от Песок до Клепал.Это нормальная адекватная цена с учетом стоимости горючки и аммортизации машины
 

Serega 71

Member
Особенно учесть убийственный участок в 3 км от трассы до реки...
 
Зверху