Когда девушка говорит что парень уделяет много внимания.

_den4ik_

Member
Вообщем такая ситуация. Месяц встречаемся, видались раз 5-7. И уже девушка кидает предьеву, мол слишком много внимание ей уделяю, вроде это не частые (в мес) встречи.. что это за бред? То Вам не хватает, а теперь Вам слишком много.. Как понять вообще, вроде и общаемся хорошо, отношения не прерываются (она сказала) или это малейший уже признак что ничего не выйдет в дальнейшем ? Выходит когда ей захочется снова внимания я мол как " " должен сразу же действовать?
 

doctor_serg

Active Member
Не брат, не бывает исключений, это называется трах мозга, дальше хуже будет. Просто ты ей особо не нужен, так запасной вариант, а требование к запасному варианту - чтоб особо не напрягал.
 

sanctum

злой. всегда.
запомни! женщина - это не пол - это диагноз!
 

Fil 74

Well-Known Member
Девушки лукавят иногда. Не исключено, что ей льстит внимание парней, но какой-то ё...тый пафос не даёт признаться в этом. Особенно в кругу таких же дешевок(ж), как и она.
Со временем проходит практически у всех.
Автомобиль Москвич 412- 20 лет ломался, а теперь нахрен никому не нужен...)
 
Останнє редагування:

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
а я тоже думаю, что надо искать новую девушку. я бы так сказала, если бы мне человек надоел или не сильно нравился.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
я предлагаю вам вообще не указывать знаки внимания. посмотрите, как дальше будет себя вести. если я была права, то просто все сойдет на нет.
 
Зверху