=Многоточие=

  • Автор теми СаБрИнКа
  • Дата створення

Что вы скажите о Многоточие??


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
  • Опитування закрито .

skaz-1

Member
Ответ: =Многоточие=

У меня есть форум!!! ЕСлиу кого есть желание общаться на нормальном форуме БЕЗ чертей и империи пишите...
 

ML4Щ

тип
Ответ: =Многоточие=

это ж не полноценный альбом, а стихи под музыку и задумывался поначалу выпускаться только в книжном издании. Альбом же недавно только был - За бесконечность времени, куда еще быстрее их выпускать, это тупо как бонус.
 

POLTERGEIST

Active Member
Ответ: =Многоточие=

Кстати в курсе или нет, у Руста есть музыкальный альбом стихов "Руставели - Необходимое одиночество" (2008) и три бонусных трека в придачу

Треклист альбома

01. Лучше, чем прежде... (Руставели/Димон)
02. Дверь (Руставели/Димон)
03. Гордыня Великих (Руставели/Тюха)
04. Огонь времени (Руставели/dj Hassan)
05. Слепой музыкант (Руставели/Димон)
06. Они продали воздух… (Руставели/Нелегал)
07. М.А.Е. (Руставели/Димон)
08. Скованность мысли (Руставели/Нелегал)
09. Молекула (Руставели/dj Hassan)
10. Прощай… (Руставели/Нелегал)
11. Под рёбрами жжёт… (Руставели/Нелегал)
12. Что мне сказать тебе сейчас?... (Руставели/Тюха)
13. Брак (Руставели/Краснодеревщик)
14. Alone… (Руставели/Краснодеревщик)
15. Сон (Руставели/dj Hassan)
16. Пепел (Ты хочешь боли…) (Руставели/Тюха)
17. Неловкость ума (Руставели/Руставели)
18. Я в дурке (Руставели/Капус)
19. Сверху (Руставели/Нелегал)
20. Очевидно (Руставели/Капус)
21. Я видел его мгновение (Руставели/Нелегал)
22. Снегом (Руставели/Нелегал)
23. Ты умираешь на моих глазах… (Руставели/dj Hassan)
24. Приди ко мне (Руставели/dj Hassan)
25. 2 Косяка (Руставели/Нелегал)
26. Увы (Руставели/dj Hassan)
27. На волю! (Руставели/Нелегал)
28. Мои глаза (Руставели/Краснодеревщик)
29. След (Руставели/Димон)
30. Зеркало заднего вида (Руставели/Руставели)

ДРУЖБА «Песня о Друге» Руставели/Нелегал
ЛЮБОВЬ «Нет Меня» Руставели/Окна
ЧЕЛОВЕК «Человек» Руставели/МанифестЪ/Санчес


Кстати если кому интересно MC L.E. тоже походу уже Нелегалом зовется, или только когда на русском читает, Отрицательное влияние может и не распалось, но учасники создали различные проекты -
Ант и Дэф = Дэфолиант,
Вадяй, Жетон и Пахом = Карабас продакшн
альбом сила-Руставелли постарался на славу....
 

СаШуЛьКа-КрАсОтУлЬкА

Сашулька-Красотулька
Ответ: =Многоточие=

многоточие я люблю, но уже давно не слушаю)))
лет 5-6 назад очень нравились песни "В жизни так бывает" и "Щемит в дуже тоска"
 

say

Черный Ниндзя
Ответ: =Многоточие=

(многоточие - одна из первых групп, понравившаяся мне в русском репе, если бы было иначе - ответил бы резче)

ну да, мальчикам-гангстерам вроде тебя кайф переться от многоточия: тюремный блатник, садистские текста, мусора - романтика, для тех - кто там не был, а кто был - не забыл...

пс. Ученые выяснили что - восприятия звуковых волн, в том числе и музыки, зависит от специфически настроенного участка мозга. Этот участок расшифровывая полученную информацию, отдает ее дальше по нейронным соединениям. Далее принимается решение куда направить эти данные, при этом возникает химическая реакция зависящая в том числе от температуры, кол-ва кислорода в крови и адреналина.
Как известно, с возрастом и износом нейронов (постоянно передающих одни и те же впечатления), некоторые нейронные соединения отмирают а вместо них образовываются другие, но соединенные в другом порядке. Это обьясняет изменения интересов как в музыке, так и в обыденной жизни.

Это я к тому, что - как вы заебали меряться письками, кто круче а кто хуже.. все разные настолько, насколько и разна химическая реакция в вашем мозгу.
хахаха, маленькая девочка.. слушает "Щемит в дуже тоска". да нехай слушает, ей возможно это близко..
 

say

Черный Ниндзя
Ответ: =Многоточие=

твой пост имеет право на жизнь, но не в отношении меня и уж явно не в ответ на мое сообщение
ну что тут скажешь, да, скорее это не к твоему посту и не к тебе лично а к всеобщему моему впечатлению от подобных тем. достало. выплеснул. пардон.

самое главное - тебе доставляет удовольствие созерцать картины маслом, курящие, с пивом 14-ти летние девки под подьездом сидят и тащятся от музыки, блягодаря которой, возможно, многие и полюбиле рэп?...я не в восторге.
я тоже

лучше ведь по мирному ))
лучше
 
Зверху