водка

iva

МИРОТВОРЕЦ
пил, как-то... слабовата
Так а что ты хотел 150гр (с доставкой) за 3 литра или 2 литра если финляндия))). хотя вставляет просто нужно на стопку больше выпить))).экономия на лицо спирт тот же, акциза нет, страны нет
 
Пил "Абсолют 3л 280грн упаковка термо пак с краником". Впечатление хорошие. Идет легко хотя я водку вообще не очень жалую. Градусов спиртометром 35 показывает, ну он может на 2 градуса и врет. На коробке 37 написано. По случаю, как нибудь взял бы у ТС, если он еще работает. Может цены поменялись?
 

orok31

Member
Пил "Абсолют 3л 280грн упаковка термо пак с краником". Впечатление хорошие. Идет легко хотя я водку вообще не очень жалую. Градусов спиртометром 35 показывает, ну он может на 2 градуса и врет. На коробке 37 написано. По случаю, как нибудь взял бы у ТС, если он еще работает. Может цены поменялись?
в наличии, по цене отпишусь
 

orok31

Member
Пил "Абсолют 3л 280грн упаковка термо пак с краником". Впечатление хорошие. Идет легко хотя я водку вообще не очень жалую. Градусов спиртометром 35 показывает, ну он может на 2 градуса и врет. На коробке 37 написано. По случаю, как нибудь взял бы у ТС, если он еще работает. Может цены поменялись?
ЦЕНЫ АКТУАЛЬНЫ
 
Зверху