Куплю диски 14" 4x100 на Renault

Wlep4ik

Member
что такое цо? у меня бил кенго Я ставел 4.98 на 15.резина 205 на 55. и все било норм машину с ними и продал...
 

RaMoNVicious

3d artist
что такое цо? у меня бил кенго Я ставел 4.98 на 15.резина 205 на 55. и все било норм машину с ними и продал...
ЦО - отверстие по центру диска... у Рэно оно 60.1мм, у Опеля - около 57-58мм... то, что вы ставили эксперименты с 4х98 на ступице с 4х100 - это ваши проблемы, мне здоровье семьи дороже экспериментов.... к тому же - за 1200грн валом предложений родных Рэношных дисков... только не в Сумах - это единственный минус на данный момент...
 

ova

Member
... к тому же - за 1200грн валом предложений родных Рэношных дисков... только не в Сумах - это единственный минус на данный момент...
Что то не верится в то, что валом. Я пока не очень таких предложений нахожу. Ссылку в студию, если есть.
А по поводу неродных дисков, если сверловка 4*100, то токарь 57 размер растачивает под 60,1 за 30 грн колесо легко.
 

RaMoNVicious

3d artist
Что то не верится в то, что валом. Я пока не очень таких предложений нахожу. Ссылку в студию, если есть.
А по поводу неродных дисков, если сверловка 4*100, то токарь 57 размер растачивает под 60,1 за 30 грн колесо легко.
первое попавшееся:
...у мен лично нет доверия к токарю на столько, что бы не доплатить 200грн и не купить ОЕМ диски и не заморачиваться с поисками токаря, эксцентрическими болтами и т.п. хней...

...кстати был вариант дисков за 650грн, но они нуждались в перкрасе и пока я думал - их забрали... а год назад такие диски были по 800грн и их было дофига в продаже...
 
Зверху