нецензурная лексика

как часто


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    503

Blanco

GIS technology
Ответ: матЮкЫ?

вообще редко использую в своей речи, но в жизни к сожалению попадаются такие люди, которых приходится посылать на три известные буквы
 

setty

Граф
Ответ: матЮкЫ?

какой смысл выкладывать свое отношение к теме не приводя при этом каки либо аргументов, размышлений, особенно если отношение банарно -да/нет...
 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: матЮкЫ?

По древним расуждениям матерные слова ето язык дьявола....когда мы на нем общаемся то мы показуем свою почтительность к нему
Ето лишь древняя философия но нам мобильному человечеству СТОИТ над легендами наших предков задуматься:evil:
 

setty

Граф
Ответ: матЮкЫ?

во первых ваше мобильное человечество погружено в рабство мысли тогда как древние лишь страдали от рабства физического
во вторых - над чем задумываться?
имхо тут ненадчем думать так же как и в темах
"КРАСОТА ДУХОВНАЯ ИЛИ ВНЕШНЯЯ?" ВАЛЮШКА
а еше что то было про курящих девушек...
вы бы лучьше задумались о том над чем вы задумываетесь
 

Sashka

Александрович
Ответ: матЮкЫ?

не часто, но бывает...

зато
когда меня злят я матерюсь много....
но то что я говрю считаю это еще не в грубой форме ...
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: матЮкЫ?

Когда бываю дома, то редко ругаюсь. Только когда меня кто-то сильно выведет из себя!!!
Но как только уезжаю заграницу... это просто пипец какой-то!!! Ругаюсь постоянно.Просто какое-то наваждение!!! Хотя понимаю, что для девушки ругаться матом-неприлично. Да и парни этого не любят! Мне мой парень, когда я ругалась, всегда говорил-"Ты же девочка, а не какой-то пацан!"
 

_bagyrka_

cs!!!!!
Ответ: матЮкЫ?

Никогда не матерюсь.. не привыкла как-то.... када-то раз сказала один мат и мне такк стало не по себе...ужссс Вобщемм Йа вполне могу выразить эмоции другими словами... лексического запаса для этого хватает и держать в руках себя тоже могу:D
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: матЮкЫ?

Очень не люблю сквернословие,и стараюсь не матерится вообще.Но иногда бывают такие туподоходящие люди,которые понимают только данную часть слов в русском языке
 
Г

Гэдоняка

Guest
Я стараюсь не ругаться, не извергать негатив. Но что делать, если нормальное славянское слово "ебля" мне нравится много больше чем "секс"? Таких как я немало среди культурных людей.
Это все из-за христианства: приперли декаданты-извращенцы из Византии и навязали гедонякам-славянам, мол "ебаться" эт грех.
Вернуть матюгам статус литературных (можно и устарелых) выражений, тогда мы и не будем порочить Здравые Человеческие Радости. Запрещать, имио, это нездравая радость.

В подтверждение моих слов:
у нас, почему-то, "иди в жопу" это одно, а "иди на х**" - совсем другое...
 

_bagyrka_

cs!!!!!
Ответ: матЮкЫ?

В голосовании почему-то все идет к деградации лучше бы последняя графа"вообще не ругаюсь" была в самом начале:(
 
Зверху