Нет секса - нет отношений

  • Автор теми Any
  • Дата створення

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Нет секса - нет отношений

А я знаю случай, когда парень (полностью нормальный и здоровый) около года не спешил вступать в сексуальные отношения с ЛЮБИМОЙ девушкой. По его словам, у них настолько были сказочные и красивые отношения, что он боялся их испортить сексом (кстати она была девственницей - может и это сыграло роль,он настолько её любил,что не хотел сделать больно). Сейчас они женаты, у них родился ребёнок, но отношения в семье и забота друг о друге на высочайшем уровне. Вот так то.
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
Ответ: Нет секса - нет отношений

немножко не понятен вопрос, а секса не будет сколько:пол-года, год,10 лет?отношения строятся какие:2 недели повстречались-разбежались или любовь до гроба и свадьба в ближайший не высокосный год?

мне кажется, что в любом случае, если девушка не уверена, то 2-4 месяца парень(если любит) подождать сможет
Р.S.- знаю случай когда пара встречалась 2 года и парень ждал до свадьбы, т.к. девушка верующая (и ничего не умер)
абсолютно согласна..
но отношения без секса 3-4 года ето наверно слишком..
знаю пару, встр.4 года и она сама его бросила
то ли сама не давала, то ли плохо просил...:D
 

*Кошка*

Счастливая...
Ответ: Есть секс - есть отношения!!!

наврятли они счастливы

2 *Кошка*: примеры в студию :)
Ну не знаю счастливы ли они!!Но смотрела передачу по ОРТ,и там как раз было про отсутсвие секса у пар!Хотя не верится...

Сама считаю,что около года,как только парень с девушкой начали встречаться, можно без секса прожить (примером - есть мои знакомые).
 
Ответ: Нет секса - нет отношений

Да, конечно, могут быть отношения без сексе, но это , мне кажется, настолько пресные отножения, что такая платоническая любовь через месяц будет вызывать тошноту.
Секс это даже не изюминка в отношениях, а КГ КУРАГИ!
 

Papa13

Craziest
Ответ: Нет секса - нет отношений

Какие же это отношения без секса?
2-4 месяца ждать?Да пускай сама ждёт что хочет,если в голове нет мозга.
 
Зверху