Получение субсидий

  • Автор теми Skel
  • Дата створення

PBS

Well-Known Member
Если вы имеете ввиду скрытую "продажу-покупку" авто по генеральной доверенности, то она на назначение субсидии не влияет, потому, что денежные операции якобы не производились, если не доказано другого.
при назначении субсидии в обязательном порядке подаются запросы в налоговую и там часто "всплывают" скелеты из шкафов. Так что не испытывайте судьбу - декларируйте ВСЕ доходы. Были случаи когда в селе у людей чпшник скупал молоко. Это везде так. Но этот им платил Х грн а декларировал что платил Х+н ... В итоге люди лишились субсидии с возвращением в бюджет, а когда начались жалобы и начали это дело рыть - "барыга" пошел по уголовке, как мошенник.
 

Zodiak

Active Member
меня не смущает совсем. Потому что БЕЗРАБОТНЫЙ в 99% случаев - уклонист от уплаты налогов. Или ты знаешь секрет как прожить без денег? Вот например цигане?
Пойди найди в Сумах работу нормалъную.Заводы не работают. Частники хотят, чтоб им пахали по 12 ч. в денъ за 2,5-3к. Так шо ее в Сумах можно и год бестолку искатъ.
Ток а хто щас на той минималке 1к? Какой то дедушка-афганец охранник, кому та субсидия и так, как собаке пятая нога ?
Они обязали уже всем ЧП все доходы на чистую бумагу, так шо всеравно мало кто проходит на минималку.А сначала решили взятъся за "средний класс", а потом уже и до всех добралисъ...
 
Останнє редагування:

PBS

Well-Known Member
Я выше выложил корешок, где зарплата ГОЛОВНОГО СПЕЦИАЛИСТА 2300 грн. В Сумах она аналогичная, т.к. все зарплаты згидно постанов. Так вот, за эту зарплаты мы должны НИГДЕ НЕ ПОДРАБАТЫВАТЬ, а еще будем подавать декларации всем вам на обозрение. И вы мне рассазывате, что за 2.5 тыщи гривен у вас есть моральное право нарушать закон?
 

Zodiak

Active Member
Мы с тобой в разных измерениях находимся.Да понятно что ЧП ранъше и щас снижают себе налоги за счет рабочих. НО щас их тоже давят, команда переводите на 2 минималке всех, так как накладно всем подряд даватъ огромные скидки на ЖКХ. А те и рады, на вам денег аж 3 к за 12 ч ,(смешно , это з.п банановой республики, минимум 300 баксов должно бытъ, в самой отсталой стране Еврозоны и то как мин 500$, доллар то ведъ не дорогой, как в 70-80-х)
В итоге хрен супсидию и денег получаешъ, а шо получаешъ то лъвиную съедает ЖКХ... ДОМАЙДУНУВАЛИСЪ.
 

PBS

Well-Known Member
А майдан причем? Я как зосслужащий прошел через 2 майдана =) и Юлька и Овощь обещали покращення. МЫ С ВАМИ ВИНОВАТЫ. Каждый тут кукарекает что кто-то виноват но не он и каждый тут же ная;№т государство.
 

PBS

Well-Known Member
Где она? Во что вы верите? Где хоть одного судью посадили? В Ромнах мер-взяточник про решению ваших, сумских судей восстановился в работе. Какой в жопу ЭС? На западной хоть какой то ЭС есть... А тут как были орки - так и остались.
 
Зверху