Креотерапия и выжигание бородавок: где сделать и стоимость

_den4ik_

Member
Какие у нас в Сумах есть мёд. или космет. центры , где можно сделать креотерапию и выжечь азотом бородавки? И сколько будет стоить.
 

thoruk

Member
Лучше азотом не выжигать будет большая дырка потом. В каком месте у вас бородавка
 

sellenna

Member
Небольшие бородавки и сок Чистотела прижигает. В аптеках раньше был в таких "пробничках", - сейчас не знаю.
Это и сейчас есть в аптеках, я прошлом году покупала. Только это совсем не сок чистотела. Название у него "Суперчистотел", но от этого растения там и есть только одно название. Косметическая жидкость содержит: дистиллированная вода, натрия гидроокись или калия гидроокись. Но от бородавок помогает. Я мазала по одному разу в день 3 дня подряд. Бородавка сначала покраснела, потом пузырь появился, как при ожоге, а со временем начал чернеть, подсохла и отвалилась.

А вот азот мне, кстати, и не помог. Ходила на эту процедуру в обычный косметический кабинет. Тетка достала баночку с азотом, помакала там палочку с ваткой и потыкала ею в мою бородавку. Немного жгло кожу, шел дымок. Через несколько дней это место начало чернеть, потом облазить. А через месяц у меня там же выросла новая бородавка. Не знаю, может, не подействовало на меня как надо, а может, просто не до конца ее азот выжег...
 
Зверху