Монтаж, настройка ГБО

vovik gvv

Member
Всем привет.
Предлагаю монтаж газобалонного оборудования на Ваше авто, с гарантией, сервисным обслуживанием и за умеренную плату.

Так как Правила требуют цену - укажу среднюю цену за 4 поколение 400 у.е. Цена не окончательная и может изменятся, в сторону увеличения, или уменьшения (и такое бывает
You must be registered for see images
) зависимости от комплектации оборудования.
На все даем годовую гарантию, без ограничения пробега.

Также делаем обслуживание и калибровку форсунок (Valtek)
Замена фильтров, ремонт, настройка установленного оборудования.

тел. 068 6195336 (Киевстар) консультации бесплатно.
 
Останнє редагування:

Shamal

Я мишевый плюшка.
От себя добавлю, ставил у Владимира ГБО на сенса, все сделано на отлично, все мои пожелания были учтены. Уже 2 года катаюсь. Когда устанавиливал, цены были на порядок ниже конкурентов. Так что рекомендую.
 

Geniy

аццкий
какой должен быть расход раза на 9ке при 1,5 литрах объем, карбюратор? ну может на практике чтото знаете? меня смущает то что по городу 10,5 литра, а за городом 10... както многовато... или всё манера езды виновата? рассудите!
 

vovik gvv

Member
какой должен быть расход раза на 9ке при 1,5 литрах объем, карбюратор? ну может на практике чтото знаете? меня смущает то что по городу 10,5 литра, а за городом 10... както многовато... или всё манера езды виновата? рассудите!
Как для города то 10 л на сотню то это в пределах нормы, а вот за городом многовато конечно. Должно быть максимум 8 литров при скорости до 120 км. час.
 

Geniy

аццкий
ну да... я тоже склоняюсь к тому что многовато... в чём причина не подскажете? куда смотреть и что делать??? что делать??? сколько будет стоить отрегулировать по-человечески редуктор (есть тахометр)?? куда ехать?
 

vovik gvv

Member
ну да... я тоже склоняюсь к тому что многовато... в чём причина не подскажете? куда смотреть и что делать??? что делать??? сколько будет стоить отрегулировать по-человечески редуктор (есть тахометр)?? куда ехать?
Да можно прозаниматься . Приезжайте Автокооператив Виктория (Роменская) . тел в первом посте.
 

viktor_voin

New Member
Всем привет.
Предлагаю монтаж газобалонного оборудования на Ваше авто, с гарантией, сервисным обслуживанием и за умеренную плату.

Так как Правила требуют цену - укажу среднюю цену за 4 поколение 400 у.е. Цена не окончательная и может изменятся, в сторону увеличения, или уменьшения (и такое бывает
You must be registered for see images
) зависимости от комплектации оборудования.
На все даем годовую гарантию, без ограничения пробега.

Также делаем обслуживание и калибровку форсунок (Valtek)
Замена фильтров, ремонт, настройка установленного оборудования.

тел. 068 6195336 (Киевстар) консультации бесплатно.
 

viktor_voin

New Member
Добрый день.....интересует установка ГБО 2-го поколения на японский автомобиль Исузу-Трупер, карбюратор, двигатель 2,3......цена вопроса полного комплекта оборудования с установкой (можно б/у).....спасибо
тел: 095-2569687
 

vovik gvv

Member
Минимальная цена на ГБО 2 5500 грн . На Ваш авто нужно посмотреть чтобы точно определить стоимость ГБО.
 

split

New Member
Сколько стоит ГБО на таврию 1,1 карбюратор балон 20 л под бампер диаметр 200
 
Зверху